Наш Зенит > 2011/2012 год

10.04.11 Зенит - ЦСКА 4 тур РФПЛ

<< < (6/85) > >>

billibonz:

--- Цитата: Кэш) от 05 апреля 2011, 23:46:20 ---Почему-то на дерби достаются всякие Егоровы. :upset:

--- Конец цитаты ---
И ты туда же  ;D ... какое нах дерби?  :P
Да и кака разница то? Один хрен - "проипем" (С; Зверь)  ;D

Кэш):
С конями дерби. Они один из лучших клубов и всегда сложный соперник. Конечно мы не связаны годами ненависти, но мне кажется эта игра всегда принципиальная.
Да и вообще, что дерби может быть всего лишь с 1 клубом? По-моему такое вероятно когда в премьере только 2 сильных сопреника, как например в Испании. А в англии дербЕй побольше, чем одно.

billibonz:

--- Цитата: Кэш) от 05 апреля 2011, 23:56:15 ---С конями дерби. Они один из лучших клубов и всегда сложный соперник. Конечно мы не связаны годами ненависти, но мне кажется эта игра всегда принципиальная.
Да и вообще, что дерби может быть лишь с 1 клубом? По-моему такое вероятно когда в премьере только 2 сильных сопреника, как например в Испании. А в англии дербЕй побольше, чем одно.

--- Конец цитаты ---
С этим, наверное, соглашусь... для меня лично матчи с ЦСКА - наиболее волнительны  :)

Зверь:
А по мне со Спамом интереснее смотреть ))) А вообще пофиг какой клуб из Москвы обыгрывать ))
Правда не в этот раз...

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 06 апреля 2011, 00:53:01 ---А по мне со Спамом интереснее смотреть ))) А вообще пофиг какой клуб из Москвы обыгрывать ))
Правда не в этот раз...

--- Конец цитаты ---
И не в другой тоже))))
А СпаМ напару с Интером всё радуют и радуют в этом году, уже просто сил на них радоваться нету ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии