Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (50/54) > >>

Kammerer:
мля, я думал тема уже закрыта.. ан нет. интересно, во что это выльется в итоге.
тока я до сих пор не вижу проблемы, из-за которой столько шума.
каковы основные принципы фановского движа любой команды?
Поддержать, завести своих, и освистать, оскорбить, опустить чужих. Так всегда было, но не факт что так будет, грядет полная толерастия.

з.ы. моё мнение, каеш чувак не тот момент выбрал, но повторюсь, чё за кипеж то такой с пустого? 0_о

NewsPoster:
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев отметил, что с клубов должны снимать очки за расистские выходки болельщиков.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17394

billibonz:

--- Цитата: Kammerer от 25 марта 2011, 18:43:44 ---з.ы. моё мнение, каеш чувак не тот момент выбрал, но повторюсь, чё за кипеж то такой с пустого? 0_о

--- Конец цитаты ---
Да по сути речь об этом и идёт... не в тот момент, не там... ну, и может - не тому... Карлос всёж достоин особого отношения, ИМХО  :P

Kammerer:

--- Цитата: NewsPoster от 25 марта 2011, 19:53:50 ---Известный футбольный специалист Евгений Ловчев отметил, что с клубов должны снимать очки за расистские выходки болельщиков.

--- Конец цитаты ---
неизвестный фанат кёрлинга Sicorsky отметил, что с известных  футбольных "специалистов" должны снимать очки и заставлять носить контактные линзы, а ещё иногда включать мало используемую опцию - "мозг"
>>"Давайте скажем честно: на наших стадионах есть расизм, и это, конечно, отвратительно, мерзко и гадко. Но питерский инцидент просто бесит."
давайте скажем честно: на наших сайтах есть идиоты,  и это, конечно, отвратительно, мерзко и гадко. Но отдельные персонажи просто бесят.
Понимаете, с недавних пор у нас появилось очень много офигительных футбольных специалистов, некогда бывших звезд. Есть надежда, что вслед за ними потянутся и понимающие суть вопроса люди. Слабая, но есть.  А что произошло? О том, что произошло, не написали ни одни СМИ. Скандала то и нету, всем же понятно, что с балаболками хорошего пиара не получится, не выйдет резонанса. Возможно, известный  футбольный специалист, любящий трындеть по делу, и без дела, вообще неадекватен и даже к известным футбольным специалистам не имеет отношения, но почему другие известные футбольные специалисты, читающие его бред, его не остановили?
>>"Считаю, что за такие вещи надо наказывать. Если клуб не в состоянии разобраться с этим, значит, надо снимать с команды три очка. Тогда, поверьте, расиста быстро найдут и накажут свои же"
Считаю, что за отсутствие мозга или нежелание им пользоваться, надо наказывать. Если они сами не в состоянии разобраться с этим, надо принудительно изолировать их от общества(Я бы расстреливал, но мы за гуманизм). Тогда, поверьте, известные футбольные специалисты сами заткнутся.
Офигеть, нах, разделяй и властвуй

Кэш):
Wow Ловчев! ;D
Блиныч нафиг!)
Да если вдруг начнут снимать очки, тогда его великий и могучий будет болтаться между 5 и 11м в компании Тереков и Анжуйцев. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии