Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (49/54) > >>

Кэш):
Хороша ложка к обеду, а банан к ужину  ;D

Ведьма:

--- Цитата: Лехшав от 25 марта 2011, 12:59:06 ---оюидно просто до слез  :( :(

--- Конец цитаты ---
Тюююю...
Сережа всех спасет, не реви

Кэш):

--- Цитата: Ведьма от 24 марта 2011, 11:49:55 ---Так если не имеет, по твоему, зачем размулевывать тему "ни о чем" на 4 страницы бреда?

--- Конец цитаты ---
Да так уже и бреда.) Да так и не "о чем".))
Димыч вон уверен, что все г..но оно от движей, а я думаю от людей (свиней и лошадей и прочей живности, но это к теме не относицца). ;D  У меня куча знакомых которые к движу никаким боком, а бананщика не порицают.   

Ведьма:

--- Цитата: Кэш) от 25 марта 2011, 16:31:56 ---
--- Цитата: Ведьма от 24 марта 2011, 11:49:55 ---Так если не имеет, по твоему, зачем размулевывать тему "ни о чем" на 4 страницы бреда?

--- Конец цитаты ---
Да так уже и бреда.) Да так и не "о чем".))
Димыч вон уверен, что все г..но оно от движей, а я думаю от людей (свиней и лошадей и прочей живности, но это к теме не относицца). ;D  У меня куча знакомых которые к движу никаким боком, а бананщика не порицают.   

--- Конец цитаты ---
Так я-то тоже не обвиняю движ. Это от человека зависит, а не от движа.

Шестой Лесничий:
Естественно,та обезьяна,которая протянула этот банан, прежде всего проблем сделала только Зениту,санкции,и т.д. ни дай Бог очки снимут,ладно хоть ВВП ни взял дело под особый контроль,а то он щас крыша всех чурок.
А Р.Карлос ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛИСТ,лично для меня,а вот несколько выездных матчей без ВИРАЖА,и был бы урок...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии