Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (46/54) > >>

gaika:
Ну все пипец, сразу жаловаться, пожалейте нас несчастных....  И комментируют все кому не лень, можно подумать такое произошло первый раз в истории...

Ural18v:
это ихнее право жаловаться, т.к оскорбили и унизили честь и достоинство не простого футболиста, а ЛЕГЕНДУ футбола, Блаттеру и Платини то не стоит этого было писать, КДК наш должен это устранять
какие то отморозки позорят город, правильно сказал Баярский - это позор

Ведьма:

--- Цитата: Лехшав от 25 марта 2011, 10:53:13 ---это ихнее право жаловаться, т.к оскорбили и унизили честь и достоинство не простого футболиста, а ЛЕГЕНДУ футбола, Блаттеру и Платини то не стоит этого было писать, КДК наш должен это устранять
какие то отморозки позорят город, правильно сказал Баярский - это позор

--- Конец цитаты ---
Леш, ты говоришь про "оскорбили и унизили", а какого когда освистывают гимн? Я писала уже об этом выше

кронштадт:
Капитан «Анжи» Роберто Карлос живет в Москве, а в Махачкалу летает только на игры. Об этом он рассказал в интервью испанской газете Marca, передает «КП».

«Я живу в Москве. Вся команда живет в Москве. Город, в котором мы играем, называется Махачкала, Республика Дагестан. Но там невозможно жить. Это большой город, в котором есть большие здания, но нет хорошей инфраструктуры. Мы живем в Москве, тренируемся в Сатурне, другом городе в часе езды от столицы, а играем в Дагестане, до которого лететь два часа. Так безопаснее для всех. В Москве я живу со всеми удобствами.
Вот так,парни!Кому-то футбол-дорогая игрушка и только. Так мы футбол в России не возродим.О каких бананах можно говорить -то вобще!!!!! :zenit7:

Ural18v:

--- Цитата: Ведьма от 25 марта 2011, 11:21:39 ---Леш, ты говоришь про "оскорбили и унизили", а какого когда освистывают гимн? Я писала уже об этом выше

--- Конец цитаты ---
это отдельная тема  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии