Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (42/54) > >>

Димыч:
Да нет, Раечка, где это я такое говорил? и галстуков я отродясь не нашивал, и поорать люблю на матче, в том числе и матом (грешен, каюсь))) и не спорю, что и на вираже есть много нормальных людей. Но вся тонкость в том, что там много РАЗНЫХ людей, и в том числе с уровнем сознания ниже всяческих пределов, а сама атмосфера и стиль поведения подразумевают (подчеркиваю: ПОДРАЗУМЕВАЮТ!!!)  всякие совсем уж неприемлимые вещи, а вираж с этим бороться по большому счету не желает. Тебе виднее, почему, ведь ты знаешь их лучше  меня) а изменить что-то может только сам вираж... но опять же, вираж изменится, а все остальные, вражеские движки - нет? бред... вот поэтому проблема, по-моему, решения не имеет... может быть, пока, не знаю...
 

Ведьма:
Так если не имеет, по твоему, зачем размулевывать тему "ни о чем" на 4 страницы бреда?

Димыч:

--- Цитата: Ведьма от 24 марта 2011, 11:49:55 ---Так если не имеет, по твоему, зачем размулевывать тему "ни о чем" на 4 страницы бреда?

--- Конец цитаты ---
А потрындеть?)))

да погано, Рая, на душе стало... особый был матч, согласись... даже и не в Карлосе дело... ну, думаю, ***ть... нашелся же все-таки козел какой-то...

Ведьма:

--- Цитата: Димыч от 24 марта 2011, 12:04:46 ---да погано, Рая, на душе стало... особый был матч, согласись... даже и не в Карлосе дело... ну, думаю, ***ть... нашелся же все-таки козел какой-то...

--- Конец цитаты ---
Меньше внимания иногда. По больше степени это сделано, чтобы привлечь взгляды миллионов. А кто привлекал - вот это уже вопрос

Farar:

--- Цитата: Зверь от 23 марта 2011, 23:09:02 ---
--- Цитировать ---Никогда ранее я не сталкивался с проявлениями нетерпимости в России. У нас в Махачкале на стадионе очень дружелюбная атмосфера. В "Анжи" играют люди из разных стран и разного вероисповедания, но атмосфера в команде замечательная, и представить нечто подобное просто невозможно", — заявил Роберто Карлос.
--- Конец цитаты ---
Роберто, ты в России без году неделя  ;D тебе еще со многим предстоит столкнуться  ... После полгодика  домой запросишься  ;D
У вас в Махачкале камнями забрасывают гостеприимно . Лучше уж бананами  ;D

--- Конец цитаты ---

За те деньги, которые Карслосу платят в его преклонном возрасте, можно и на бананы с улыбкой смотреть. Не думаю, что решится летом покинуть Анжи))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии