Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (39/54) > >>

Димыч:
Знакомо, знакомо...   только причем тут Карлос-то?  и что, мясные, у которых полкоманды бразильцев, бананами не баловались, что ли?

а вот насчет "вышки" я с тобой поспорю))) "вышка" не показатель уровня сознания ни разу... ты мало встречал отъявленных козлов, законченных 321сов с дипломами? я - предостаточно...

billibonz:

--- Цитата: Димыч от 23 марта 2011, 23:46:59 ---только причем тут Карлос-то?

--- Конец цитаты ---
Странный вопрос...


--- Цитата: Димыч от 23 марта 2011, 23:46:59 ---а вот насчет "вышки" я с тобой поспорю))) "вышка" не показатель уровня сознания ни разу... ты мало встречал отъявленных козлов, законченных 321сов с дипломами? я - предостаточно...

--- Конец цитаты ---
Ты не внимательно читал... я о том же...


 

Димыч:
Билли, я чего-то потерял нить разговора)   
целый день я тут пытаюсь донести одну только вещь: сам факт существования фандвижений изначально несет в себе заряд ксенофобии и её производных. Понимаешь? Сам факт. Поэтому:

1. Количество, качество и частота проявлений расизма, нацизма, всякого прочего дерьма везде примерно одинаково и в общем-то этими движениями поощряется, что бы они там не п****ли;
2. Нечего удивляться этим проявлениям, потому что см. п. 1)
3. Нужны меры просто крайние, на которые у нас при этой жизни никто не пойдет... ну это чистое имхо)
4. Всегда найдутся защитники и сочувствующие, и вот это самое лично для меня во всем этом печальное...

billibonz:

--- Цитата: Димыч от 24 марта 2011, 00:03:38 ---сам факт существования фандвижений изначально несет в себе заряд ксенофобии и её производных

--- Конец цитаты ---
Это я понимаю, и, более того, когда то на форуме об этом тож говорил... это - ужасно...

Этому уже давно никто не удивляется... меры стандартные нихрена не помогут, ибо в головах это сидит уже у детей дошкольного возраста (по своему брату старшему знаю, который таким образом сынульку "воспитывает")...

lelik288:
Фашисты - это те, кто против России, против Русских. Ну неграм бананы кидают, а что чуркам кидать? шкурки от сарделек ? Или просто обрезаные сосиски ?
С Карлосом конечно перебор, однозначно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии