Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (37/54) > >>

Зверь:

--- Цитировать ---Никогда ранее я не сталкивался с проявлениями нетерпимости в России. У нас в Махачкале на стадионе очень дружелюбная атмосфера. В "Анжи" играют люди из разных стран и разного вероисповедания, но атмосфера в команде замечательная, и представить нечто подобное просто невозможно", — заявил Роберто Карлос.
--- Конец цитаты ---
Роберто, ты в России без году неделя  ;D тебе еще со многим предстоит столкнуться  ... После полгодика  домой запросишься  ;D
У вас в Махачкале камнями забрасывают гостеприимно . Лучше уж бананами  ;D

Кэш):

--- Цитата: Димыч от 23 марта 2011, 22:59:44 ---вот и я про то)))


--- Цитировать ---нацистским быдлобанерам и бананам
--- Конец цитаты ---

а кто тебе сказал, что банан - это нацистский атрибут?  ;D  может, этот гражданин просто предложил Карлосу вкусный, спелый банан... из чистого альтруизьма и человеколюбия? а?

неее, Кэш, дружище, прости, не знаю, как звать тебя) не все так просто... к сожалению...   и мы (даже мы!) восприняли этот факт в общем-то так близко только потому, что это особстатья... ты понимаешь, о чем я((( :(

а так-то, что, в других фандвижках этого нету? да навалом... везде полно этого говна...

--- Конец цитаты ---
Нормально :o Я как пришел, сразу же поздоровкался в приветах новичкам. :P
Будем знакомы. Дмитрий.) :zenit14:

Банан расистский атрибут, смешно сказать, но это знает даже Зет Блаттер ;D

Говно вынести отовсюду! :zenit4: Или закрыть ветошью!;D

Димыч:
Ааа, ну извини, как-то я прошляпил)  ну будем знакомы)   :zenit14:

про бананы как расистские атрибуты наша доблестная милиция вряд ли слыхала, а законодатели тем более)))


ветошью, говоришь? хорошая мысль)))

подумаешь, банан  (с)
Весь вираж протянул ему банан??  (с)  ну и так далее)))

billibonz:

--- Цитата: Димыч от 23 марта 2011, 22:59:44 ---а кто тебе сказал, что банан - это нацистский атрибут?  ;D   

--- Конец цитаты ---
Дима, всё надо понимать в контексте... в данном контексте - фашистский... а в каком то другом - и свастика - не фашистский атрибут...

А вообще вот все обсуждают что то, обсуждают... а ведь поведение болел - это концентрация общественного мнения, по большому счету, ИМХО... вот и получаем то, за что боролись... надо в обществе, на каждой стадии, в каждом месте, в любом возрасте, доносить, "что такое - хорошо, и что такое - плохо"... с этой проблемой справиться прямо сейчас не получится... надо системно и последовательно решать этот вопрос начиная с детского сада...

Димыч:
Билли, да я ж прикалываюсь насчет банана)))    это к тому, что ни один наш суд не осудит этого ублюдка...

вот, к теме разговора: http://www.segodnya.ua/news/14234946.html  это все вонь из одного и того же нужника...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии