Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (36/54) > >>

Кэш):
Димыч
ИМХО любые действия, противоречащие действующему законодательству должны наказываться. И никого не трясет к какой субкультуре принадлежит ублюдок. Украл, выпил, в тюрьму (м) ;D Пожалуйте чморить уову, махать флажками, прыгать на вражеские движи, но когда лапки тянутся к нацистским быдлобанерам и бананам, что означает пропаганду нацизма и расизма, вот это и есть переход грани и соответствующие госорганы и организации в РФПЛ (или как они там называются)) должны лупить по этим лапкам всеми доступными способами.
Иначе мы поимеем неуправляемую быдлятину.

gniava
Начинается.) Засланец в капюшоне опорочил клуб и город.) Давайте не уподо***ться мясу.

Димыч:

--- Цитата: gniava от 23 марта 2011, 22:22:02 ---А откуда известно что этот гад болельщик Зенита?

--- Конец цитаты ---
Не, это марсианин... 

Тебе уже ответил Коля...


--- Цитата: Зверь от 23 марта 2011, 12:35:17 ---Те кто рядом стоит ходят по абону! Там нет случайных людей!  Все остальное лирика... Нравится , когда рядом блюют тебе на ноги можешь дальше  смотреть...

--- Конец цитаты ---

Кэш)

а мы её и так имеем, ты только щас это заметил? грань тонка и незаметна, а в ажиотаже и(или) подпитии её и вовсе нету))) а госорганам у нас больше прямо делать нечего... :devil:

Димыч:

--- Цитировать ---Начинается.) Засланец в капюшоне опорочил клуб и город.)
--- Конец цитаты ---

 ;D   я с утреца тут уже эту пулю пустил, ради хохмы)  а приятно звучит, правда? )))

Кэш):

--- Цитировать ---а мы её и так имеем, ты только щас это заметил? грань тонка и незаметна, а в ажиотаже и подпитии её и вовсе нету))) а госорганам у нас больше прямо делать нечего...
--- Конец цитаты ---
Нет, Димыч, у них много интересных занятий.) Полиция-милиция,  осень-весна, олимпиада в сочи, да мало ли замарочек у занятых людей.))

Димыч:
вот и я про то)))


--- Цитировать ---нацистским быдлобанерам и бананам
--- Конец цитаты ---

а кто тебе сказал, что банан - это нацистский атрибут?  ;D  может, этот гражданин просто предложил Карлосу вкусный, спелый банан... из чистого альтруизьма и человеколюбия? а?

неее, Кэш, дружище, прости, не знаю, как звать тебя) не все так просто... к сожалению...   и мы (даже мы!) восприняли этот факт в общем-то так близко только потому, что это особстатья... ты понимаешь, о чем я((( :(

а так-то, что, в других фандвижках этого нету? да навалом... везде полно этого говна...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии