Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (32/54) > >>

UA FCDK:
а что кто то задел тебя лично? или нерный срыв получил? дисквалификация произошла сектора, стада?
?

Димыч:
Сколько там дали этому сербу-то, я запамятовал? Тоже фанат, блин... ну это так, ассоциация просто)

ребята, дело в том, что это субкультура такая... наверное, имеет и она право на жизнь... но вот в чем штука: нет четких границ дозволенного, любая  "акция" проходит, потому что они сами не устанавливают себе рамок... а общепринятые рамки и нормы, нормальные, человеческие,  для них не писаны, по крайней мере когда они на стадио или где-то ещё, но в толпе своих... таких же, единомышленников...

правильно, кто как не они сами должны за этим всем следить? но вот почему-то постоянно, каждый раз одно и то же, одно и то же, одно и то же, ***ть...

Ural18v:
одно и тоже и БУДЕТ, и будут ходить на стадионы только фаны безголовые, нормальный родитель семьей туда не попрется тем более с детьми  ;)
бррррр, даже представить не могу чо будет на Крестовском  :upset:

UA FCDK:

--- Цитата: Лехшав от 23 марта 2011, 16:06:46 ---бррррр, даже представить не могу чо будет на Крестовском  :upset:

--- Конец цитаты ---
футбольные игры Зенита, так что не брррр

Кэш):

--- Цитата: Зверь от 23 марта 2011, 15:32:44 ---
--- Цитата: P.V.A. от 23 марта 2011, 15:29:10 ---
--- Цитата: Зверь от 23 марта 2011, 11:46:05 ---Пока рядом стоящие будут стоять и ржать над тем , что вытворяют ублюдки ( а рядом стоящие смеются над выходкой дебила), ничего не изменится... Пусть дисквалифицируют стад!  Иначе никто шевелиться не будет . Как в армии отвечает вся рота за одного....

--- Конец цитаты ---
Согласен, но с оговоркой... весь стадион тут не причем. Фанаты и болельщики это все-таки немного разные люди, согласны?
Почему нормальные болелы должны "страдать" за идиотские поступки, так называемых фанов??! Пусть дисквалифицируют сектор, где это произошло, но не весь стадион... Ведь видно же (по фото), что данная акция с бананом, была одобрительно принята окружающими, лыбятся рядомстоящие... и старшие тоже, думаю были в курсах.

--- Конец цитаты ---
Рота - это как раз и есть сектор :)  А стадион это уже дивизия :)
Делать  что-то надо.  в Англии той же тоже были беспределы на стадионах. Смогли сделать . Для этого нужно желание .

--- Конец цитаты ---
Да не видно пока желания-то. У нас то свинюшки  Гитлера вспоминают, то питерские ублюдки выползут с бананшоу, все сходит на тормозах или наказывается через раз на третий. Если бы эта вся нацистская фигня пресекалась жестко и последовательно и не катили бы никакие отмазы типа вражьих провокаторов, белых ночей и прочей лабудени ничего подобного давно бы уже было.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии