Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (31/54) > >>

P.V.A.:

--- Цитата: Зверь от 23 марта 2011, 11:46:05 ---Пока рядом стоящие будут стоять и ржать над тем , что вытворяют ублюдки ( а рядом стоящие смеются над выходкой дебила), ничего не изменится... Пусть дисквалифицируют стад!  Иначе никто шевелиться не будет . Как в армии отвечает вся рота за одного....

--- Конец цитаты ---
Согласен, но с оговоркой... весь стадион тут не причем. Фанаты и болельщики это все-таки немного разные люди, согласны?
Почему нормальные болелы должны "страдать" за идиотские поступки, так называемых фанов??! Пусть дисквалифицируют сектор, где это произошло, но не весь стадион... Ведь видно же (по фото), что данная акция с бананом, была одобрительно принята окружающими, лыбятся рядомстоящие... и старшие тоже, думаю были в курсах.

Зверь:

--- Цитата: P.V.A. от 23 марта 2011, 15:29:10 ---
--- Цитата: Зверь от 23 марта 2011, 11:46:05 ---Пока рядом стоящие будут стоять и ржать над тем , что вытворяют ублюдки ( а рядом стоящие смеются над выходкой дебила), ничего не изменится... Пусть дисквалифицируют стад!  Иначе никто шевелиться не будет . Как в армии отвечает вся рота за одного....

--- Конец цитаты ---
Согласен, но с оговоркой... весь стадион тут не причем. Фанаты и болельщики это все-таки немного разные люди, согласны?
Почему нормальные болелы должны "страдать" за идиотские поступки, так называемых фанов??! Пусть дисквалифицируют сектор, где это произошло, но не весь стадион... Ведь видно же (по фото), что данная акция с бананом, была одобрительно принята окружающими, лыбятся рядомстоящие... и старшие тоже, думаю были в курсах.

--- Конец цитаты ---
Рота - это как раз и есть сектор :)  А стадион это уже дивизия :)
Делать  что-то надо.  в Англии той же тоже были беспределы на стадионах. Смогли сделать . Для этого нужно желание .

Ведьма:
Леш, как раз-таки там стоят именно активные фанаты, а не такие как ты, простые болельщики. 12-13 сектор - это фанвираж

Ural18v:
УА, вот пусть они сами в своей каше варятся, не нужно затрагивать весь стадион и отдельных людей которые вабще не имеют отношения к фанатским движениям
вот например у меня абон, кто то там нагадил и чо я платил за все матчи и туту вдруг из-за этого ничтожества я должен смирится с этим и не пойти на проплатченный мною матч? не бред ли???

P.V.A.:

--- Цитата: Зверь от 23 марта 2011, 15:32:44 ---Рота - это как раз и есть сектор :)  А стадион это уже дивизия :)
Делать  что-то надо.  в Англии той же тоже были беспределы на стадионах. Смогли сделать . Для этого нужно желание .

--- Конец цитаты ---

Я предполагал, но не был уверен ;) решил по гражданке высказаться, ведь я не служил, злой уклонист был однако ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии