Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (30/54) > >>

Димыч:

--- Цитата: Лехшав от 23 марта 2011, 14:46:01 ---Димыч, думашь засланный москаль?  :upset:
....все может быть

--- Конец цитаты ---
   Лёха, ты уникален))))))))))))))))

UA FCDK:

--- Цитата: Лехшав от 23 марта 2011, 14:15:26 ---ублюдки они везде есть и ничего с этим не поделаешь, это будет постоянно потому как менталитет такой у людей и этого не избежать, и знаю почему этого нет в Англии - все очень просто - там люди другие  :yes:
поймать наказать все это можно но это уже не остановить придет на его место следующий такой же и все будет циркулировать заново, но то што наказать клуб и дисквалифицировать стадион это - глуПО, так как многие другие люди которые ходят не по абонам а просто поболеть за свою команду становятся потерпевшими  ;)

--- Конец цитаты ---
в Англии нет? ну да конечно, ....там могут тебе хату спалить фаны, песни хорошые у них, облив гавном, например отличная песенка у фанов ливера, "Fuck off Chelsea FC" да конечно бананы не будут показывать, это для них что в дудку гудеть, дыбилизм, им лучше голыми выбежать на поле, ото дело...равняйся на Испанию, там ваще с сектора может тебе на бошку мопед упасть, или на Италию, где автобусы с футболистами чутли не растрелюют....да согласен это не правильно. но учить фанов должны они сами, а не те кто только по телику смотрят футбол, и обсуждают их на форумах.

billibonz:

--- Цитата: Димыч от 23 марта 2011, 14:28:17 ---
--- Цитата: Ведьма от 23 марта 2011, 14:21:38 ---А вообще расценивайте это как черный пиар-ход)))

--- Конец цитаты ---
А можно я буду считать этоSpoiler (click to show/hide) мясной провокацией?)))  8)

--- Конец цитаты ---
Эк ты загнул то  ;D

--- Цитата: Димыч от 23 марта 2011, 14:49:01 --- 
--- Цитата: Лехшав от 23 марта 2011, 14:46:01 ---  Димыч, думашь засланный москаль?  :upset:
  ....все может быть
 
--- Конец цитаты ---
   Лёха, ты уникален))))))))))))))))
 
--- Конец цитаты ---
Ну наконец то ты заметил  ;D

Ural18v:

--- Цитата: UA от 23 марта 2011, 14:57:12 ---да согласен это не правильно. но учить фанов должны они сами, а не те кто только по телику смотрят футбол, и обсуждают их на форумах.

--- Конец цитаты ---
согласен, а не простые болельщики которые приходят просто посмотреть игру своей команды  ;) которым являюсь и я 

UA FCDK:

--- Цитата: Лехшав от 23 марта 2011, 15:20:03 ---
--- Цитата: UA от 23 марта 2011, 14:57:12 ---да согласен это не правильно. но учить фанов должны они сами, а не те кто только по телику смотрят футбол, и обсуждают их на форумах.

--- Конец цитаты ---
согласен, а не простые болельщики которые приходят просто посмотреть игру своей команды  ;) которым являюсь и я 

--- Конец цитаты ---
я думаю для тебя новостью не будет что все болельщики разные, есть активные (фаны, фэны,хулсы, и.т.д) а есть кузьмичи....так кто кого учить должен как ему болеть и что ему делать? я напомню, что я не сторонник беспредела, просто хочу всех понять, и почему они это делают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии