Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (29/54) > >>

Димыч:
И ещё скажу)

Пусть они сами его (их) там накажут... что там, абоны отобрать, на стадик не пущать, морды начистить? да ради Бога, буду приятно удивлён... 

но не надо обольщаццо, ребята... пройдёт неделя-месяц-два, и опять какое-нибудь дерьмо всплывет... не может не всплыть, потому что, в 100-й раз говорю: от осины не бывает апельсинов!!!

Ural18v:
ублюдки они везде есть и ничего с этим не поделаешь, это будет постоянно потому как менталитет такой у людей и этого не избежать, и знаю почему этого нет в Англии - все очень просто - там люди другие  :yes:
поймать наказать все это можно но это уже не остановить придет на его место следующий такой же и все будет циркулировать заново, но то што наказать клуб и дисквалифицировать стадион это - глуПО, так как многие другие люди которые ходят не по абонам а просто поболеть за свою команду становятся потерпевшими  ;)

Ведьма:
И правильно Коля сказал. Как в армии. Провинился один - вся рота отвечает.
А стадио дисквалифицировать - чтобы рядом стоящим неповадно было стоять и усмехаться. Так что тоже не помешает.

А вообще расценивайте это как черный пиар-ход)))

Димыч:

--- Цитата: Ведьма от 23 марта 2011, 14:21:38 ---А вообще расценивайте это как черный пиар-ход)))

--- Конец цитаты ---
А можно я буду считать этоSpoiler (click to show/hide) мясной провокацией?)))  8) 

Ural18v:
Димыч, думашь засланный москаль?  :upset:
....все может быть

--- Цитата: Ведьма от 23 марта 2011, 14:21:38 ---А стадио дисквалифицировать - чтобы рядом стоящим неповадно было стоять и усмехаться. Так что тоже не помешает.

--- Конец цитаты ---
если бы это было при тебе рядом стоящей, ты бы какие действия предприняла? наверно как все не обратила на это внимание, и я бы тоже не обратил, т.к мне этих проблем не нада  ;) для этого омон есть, люди приходят болеть на стадио а не заниматься разборками

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии