Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (28/54) > >>

UA FCDK:
Рая, с тебя бы получилась замечательная воспитательница  ;D

Димыч:

--- Цитата: Ведьма от 23 марта 2011, 13:40:17 ---Не судьба к админ.ответсвенности приставить? Акромя штрафа, запрет прохода на стадион.

--- Конец цитаты ---
А может, лучше во что-нибудь превратить? например, в банан)) ты ж можешь, я ж знаю)))

тебе ж сказали - своих выдавать западло)))))))

Ведьма:

--- Цитата: UA от 23 марта 2011, 13:42:27 ---Рая, с тебя бы получилась замечательная воспитательница  ;D

--- Конец цитаты ---
В Питере и тебя воспитаю))))

Так стоп. Дим, То ты говоришь, что его найти просто, а то, что своих выдавать западло. Давай не будем как девочки малолетние метаться от одного мнения к другому.

UA FCDK:

--- Цитата: Ведьма от 23 марта 2011, 13:49:19 ---
--- Цитата: UA от 23 марта 2011, 13:42:27 ---Рая, с тебя бы получилась замечательная воспитательница  ;D

--- Конец цитаты ---
В Питере и тебя воспитаю))))

Так стоп. Дим, То ты говоришь, что его найти просто, а то, что своих выдавать западло. Давай не будем как девочки малолетние метаться от одного мнения к другому.

--- Конец цитаты ---
тут все понятно, Дмитрий знает, и выдовать западло....мне все ясно стало  ;D  ;D

Димыч:

--- Цитата: Ведьма от 23 марта 2011, 13:49:19 ---Так стоп. Дим, То ты говоришь, что его найти просто, а то, что своих выдавать западло. Давай не будем как девочки малолетние метаться от одного мнения к другому.

--- Конец цитаты ---
Дак чего, не получицца в банан его... того?))) жаль)

Рай, я тебя уверяю, всем там уже известно, кто и что) даже больше скажу - наверняка кому-то было заранее известно, что Карлосу у флагштока покажут банан, и кто именно это сделает))) а вот какая будет реакция, когда уже это на всю страну обсуждаеццо  - это я не знаю, я по их сайтам не хожу и не испытываю ни малейшего желания, если честно, вникать в их заморочки... первый раз, что ли? весь их стиль поведения предполагает подобные выходки, ты это не хуже меня знаешь...   вижу последствия, производные, так сказать, от их деятельности, которые видят все, вот и всё...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии