Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (26/54) > >>

UA FCDK:
так вы против фан движения Зенита я так понимаю?... нет? а в чем разница тогда показать банан, с подпалеванием чужих роз, фаеров, и ваще зачем так сильно кричать на стадионе, это не культурно же.....

Ведьма:
Сереж, не припысывай сюда фаера и голосовую поддержку

UA FCDK:

--- Цитата: Ведьма от 23 марта 2011, 12:48:48 ---Сереж, не припысывай сюда фаера и голосовую поддержку

--- Конец цитаты ---
а чё? кричать там допустим всем стадионом Быстров - *** можно, а банан не можно Робику показывать? у фанов Зенита есть точное понятие "нет неграм" ну вот, менять этот стериотип собрались? может это и правильно.

Димыч:

--- Цитата: UA от 23 марта 2011, 12:45:15 ---так вы против фан движения Зенита я так понимаю?...

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Димыч от 23 марта 2011, 12:40:22 --- ну хоть на ЭТОМ матче можно было не гадить?

--- Конец цитаты ---

Серег, против или не против, дело-то не в этом... а в том, что момент для данной гадости был неподходящий - чисто по моральным соображениям... а Карлосу, я думаю,  глубоко насрать, кто там что ему показывает, им даже не представить себе своими куриными мозгами, до какой степени ему насрать)  дело не в нем даже...

это их жизнь, их стиль поведения, вот поэтому такое было и будет всегда... оно логически вытекает, и всегда найдется в их среде ублюдок, которого поддержит какая-то их часть... а потом будут писать на своих сайтах оправдания всякие и отмазки...

Ведьма:

--- Цитата: UA от 23 марта 2011, 12:57:42 ---
--- Цитата: Ведьма от 23 марта 2011, 12:48:48 ---Сереж, не припысывай сюда фаера и голосовую поддержку

--- Конец цитаты ---
а чё? кричать там допустим всем стадионом Быстров - *** можно, а банан не можно Робику показывать? у фанов Зенита есть точное понятие "нет неграм" ну вот, менять этот стериотип собрались? может это и правильно.

--- Конец цитаты ---
Весь стадио, я думаю, наврятли кричал. Да и Карлос - не негр. Как было сказано выше - по таким же параметрам у нас Алвеш

Но я за то, чтобы это просто так не прошло

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии