Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (24/54) > >>

Kammerer:
есть ещё пункт о соответствии наказания тяжести совершенного преступления, который у нас нифига нечасто выполняется
Дим, если это опять "сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст", то это мы уже проходили.


--- Цитата: Beast от 23 марта 2011, 10:28:26 ---наказать этого уррода.

--- Конец цитаты ---
ну так за чем же дело стало?

Димыч:
Юр, я не об этом, что Родину продаст))) всё уже распродано давно  ;D   просто этот поступок логически вытекает из всего, вот и всё) понимаешь?)
но, повторюсь, могут быть варианты... а именно:1. ***** свой (вероятность 99%); 2. ***** чужой (вероятность 1%) 8)


как бы то ни было, не думаю, что ребятам, и Славе особенно, было очень приятно... за одно это его в асфальт бы надо закатать, урода поганого... я уж не говорю о том, что подумал бы своей башкой: КТО Роберто Карлос и кто он сам? рядом с Карлосом - вошь, нуль, пыль дорожная... засунь этот банан себе...

Зверь:
Пока рядом стоящие будут стоять и ржать над тем , что вытворяют ублюдки ( а рядом стоящие смеются над выходкой дебила), ничего не изменится... Пусть дисквалифицируют стад!  Иначе никто шевелиться не будет . Как в армии отвечает вся рота за одного....

Kammerer:
а кста, где этот флагшток расположен?

Димыч:
Да им пох, Коля, что там дисквалифицируют...

давайте рассуждать логически, хотя и противно, конечно...

1. флагшток стоит на одном конкретном месте;
2. поднимают флаг капитаны;
3. кто капитан Анжи? Карлос;
4. тот факт, что ублюдок с бананом оказался именно там, говорит о том, что акция была спланирована заранее... КЕМ?????? Вопрос, только кажущийся сложным... на самом деле понятно, что не именно этим конкретным ублюдком, который вдруг почему-то оказался именно на этом месте...
5. и теперь не надо, как говорится, в попу тарахтеть и строить из себя ц девочек... на левое ухо...
6. и самое отвратное то, что акция планировалась именно на этот матч... особый матч по всем известным причинам...

пс   ну и  нельзя совсем уж исключать возможность провокации со стороны "доброжелателей", хотя вероятность ничтожно мала, конечно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии