Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (23/54) > >>

Димыч:
по крайней мере можно было бы эту гниду предъявить... а не пыжицца теперь, что, мол, "мы не такие") такие, такие... точно такие же, Юр... и это самое печальное на самом деле...

Димыч:
Ты знаешь моё к этому отношение... всё заипись, всё замечательно, всё так захватывающе, но в конце концов ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется сволочь какая-нибудь... ОБЯЗАТЕЛЬНО! это неизбежно... потому что логически вытекает... понимаешь? Логически... ничего тут не сделаешь, бесполезно... это общий уровень такой... с одной стороны всё гладко, а с другой гадость... никуда от этого не деться, и удивляццо нечего....

Kammerer:
см.выше, дополнил
ну ок, предъявить, круто. а ничё, что западло, своего сдавать(если он каеш свой)? и за что причём? ну предложил Карлосу банан, ну поржали. он чё в него им кинул? так вроде нет. в чём криминал? то, что в своём кругу разобраться неплохо, ибо получается чел подставу нехилую сделал, это согласен. но тока не надо вот сразу орать про штрафы клубу(при чём здесь фкЗенит аще??), и про стадик без зрителей.

Димыч:

--- Цитировать ---ибо получается чел подставу нехилую сделал, это согласен
--- Конец цитаты ---

дак это же ключевой момент - в свете всех сопутствующих обстоятельств!  вроде шалость невинная, но это только для него, кретина... типа "а чо я такого сделал?"  а то, что обосрал всех и вся, на всю страну, дал повод этим придуркам из "комитета по этике", это до него не дошло... мозгов-то нету там... он что, этот банан под скамейкой нашел? он его с собой притащил... налицо "умысел на терракт"  (с) ))) и потом, а может, он спецом сюда приперся, и в кармане у него был обратный билет на ночной поезд... сам знаешь куда... такой вариант возможен? думаю, запросто))) 

границы надо знать всегда, а с этим туго... вот я о чем в первую очередь)

неужели непонятно, что и в комитете в этом, и много где ещё Зенит в гробу видали, и уцепяцца за любую возможность насрать? им же это так в радость, шописец...

Beast:
наказать этого уррода.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии