Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (22/54) > >>

NewsPoster:
Один из лидеров фан-движения «Зенита» Руслан Дрюма прокомментировал инцидент, произошедший на матче 2-го тура премьер-лиги с «Анжи».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17367

Kammerer:

--- Цитата: smittiboy от 23 марта 2011, 00:17:20 ---Ну а как на данном этапе с этим ещё бороться?..

--- Конец цитаты ---
не, ну а чё, нормально: мозоль на пятке - отрежем ногу по колено, а то опять появится
заманали, мля, то криминальная столица, то очаг нацизма и как это.. о! расовой нетерпимости.
да, елы-палы! мы нацисты, бандосы, антисемиты и кто там ещё!? а ещё мы питаемся кровью христианских младенцев

gaika:
Поступок конечно мерзкий, но почему и-за одного идиота, у которого мозгов нет, должны страдать другие... Найдите этого идиота накажите его, а зачем наказывать ни в чем не повинных людей...

Димыч:
Таких кретинов полным-полно на самом деле, сегодня банан, завтра ещё что-нибудь. Их везде полно, и на Петровском, и в Луже, да на любом стадионе, в любом городе  и на любой улице, и их все больше и больше, и вот это самое мерзкое и есть... нисколько я не удивлен. Всегда найдется какая-нибудь гнида, с кучей говна вместо мозгов, и выкинет что-нибудь эдакое...  почему ему те, кто рядом стоял, сразу же не затолкали этот банан в глотку вместе с зубами? Да потому что сами точно такие же... вот и все.

Kammerer:
ну затолкали бы и чого?
сами такие же.. Дим, меня этой толерастией уже так достали, я сам скоро бананами кидаться начну, чисто назло
гомика пи,,ром назовёшь - усё, гомофоб нетерпимый, а нам на Европу равняться надо,
негра "чёрным" назовёшь - ппц, рассист махровый, а нам с Америкой дружить, так что он афроктототам
водилу чуркой не называй, он трудовой мигрант, ему это обидно, а нам нужно заполнять вакансии.. а кто он ещё, это дитя степей, если так водит, что трезвым в маршрутке ехать страшно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии