Наш Зенит > 2011/2012 год

21.03.11 Зенит - Анжи 2 тур РФПЛ

<< < (21/54) > >>

Ural18v:
Зениту» грозит крупный штраф и дисквалификация стадиона «Петровский» на один матч, если будет выявлена причастность фанатов клуба к инциденту расистского характера в отношении защитника махачкалинского «Анжи» Роберто Карлоса

почему во множественном числе?  :upset:
я думаю из-за одного чела глупо наказывать клуб и тем более дисквалифицировать стадион, и потом это не какой то банер был вывешен, канеш Роберто понять можно - это человек-легенда и ему дали понять шо он здесь не уважаем, типа насмешки какой-то но все таки нужно смотреть на это трезво оценивая всю ситуацию и наказывать именно того кто это сделал а не весь клуб     

billibonz:

--- Цитата: Under от 22 марта 2011, 19:36:28 ---Во время поднятия флага соревнований человек в низко надвинутом капюшоне протягивал банан капитану «Анжи» Роберто Карлосу.
--- Конец цитаты ---
ненавижу таких 3,14дарасов...


--- Цитата: smittiboy от 22 марта 2011, 21:58:39 ---Фото не видел
--- Конец цитаты ---

мерзота...
Spoiler (click to show/hide)

Ural18v:

--- Цитата: billibonz от 22 марта 2011, 22:33:16 ---мерзота...
Spoiler (click to show/hide)
--- Конец цитаты ---
мерзко канеш, што подумает Карлос даже не знаю, но хорошего о болельщиках Зенита он врятле чего хорошего расскажет у себя дома, тот кто сделал просто поймать и в кандалах запереть в камере пыток, мождь хоть извиниться перед человеком который на десять голов выше его....но все же наказывать клуб и дискву стадиону делать не стоит, это неправильно   

smittiboy:
Ну а как на данном этапе с этим ещё бороться?..
Было бы как в Англии, где единая система черных списков на всех стадионах страны и легко перекрыть доступ...
А так...только если находить и привлекать к ответственности... ну штраф ему дадут и что? Это не изменит ситуации к сожалению.

NewsPoster:
В связи с публикацией фотографии, на которой человек с трибуны совершил неэтичный поступок в отношении капитана ФК «Анжи» Роберто Карлоса, ФК «Зенит» заявляет, что совместно с правоохранительными органами проведет расследование данного эпизода.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17365

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии