Наш Зенит > 2011/2012 год

17.03.11 Зенит - Твенте ЛЕ

<< < (5/42) > >>

andrus64:
Ага... Если учесть, что у нас в защите были только два высоких игрока, Мейра (никакой), да Бруно, который не знал куда ему бежать, за всеми что ли ? Да Лукович тоже с Анюковым метались, потому, что втроем все нельзя перекрыть, ни Широкова в помощь, ни Денисова, на троих защиту оставили... Вот и соображали как могли... На троих... В защите просто проиграли по полной... Ломбертса катастрофически не хватало...

NewsPoster:
Чемпион СССР по футболу 1984 года в составе "Зенита" Сергей Веденеев считает, что петербургский клуб сохраняет невысокие шансы на выход в четвертьфинал Лиги Европы после поражения от "Твенте" со счётом 0:3.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17172

edesa:
Отыграть три мяча у "Твенте" будет весьма проблематично. Выиграть то "Зенит" выиграет, но в 1/4 пройдут голландцы. Веры в положительный исход у меня нет, но есть надежда, слабая.
Буду только рад, если "Зенит" посрамит меня с моим пессимизмом.

Hobot:

--- Цитата: edesa от 12 марта 2011, 10:43:39 ---Отыграть три мяча у "Твенте" будет весьма проблематично. Виграть то "Зенит" выиграет, но в 1/4 пройдут голландцы. Веры в положительный исход у меня нет, но есть надежда, слабая.
Буду только рад, если "Зенит" посрамит меня с моим пессимизмом.

--- Конец цитаты ---
Небольшая надежда есть, всякое в футболе бывает.

Я вот не могу вспомнить, чтобы по сумме двух матчей кто то отыгрывался с 0-3...

billibonz:

--- Цитата: Hobot от 13 марта 2011, 11:32:52 ---
--- Цитата: edesa от 12 марта 2011, 10:43:39 ---Отыграть три мяча у "Твенте" будет весьма проблематично. Виграть то "Зенит" выиграет, но в 1/4 пройдут голландцы. Веры в положительный исход у меня нет, но есть надежда, слабая.
Буду только рад, если "Зенит" посрамит меня с моим пессимизмом.

--- Конец цитаты ---
Небольшая надежда есть, всякое в футболе бывает.

Я вот не могу вспомнить, чтобы по сумме двух матчей кто то отыгрывался с 0-3...

--- Конец цитаты ---
Таких примеров достаточно... погугли, если хошь  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии