Наш Зенит > 2011/2012 год

17.03.11 Зенит - Твенте ЛЕ

<< < (37/42) > >>

pechnik:

--- Цитата: billibonz от 18 марта 2011, 12:05:48 ---Заканчивайте на судей пенять... нехера было в первом 3 пропускать...

--- Конец цитаты ---

Полностью согласен.
По судьям: считаю было трое - было больше ответственности на каждом

Ведьма:

ВладИслав88:
Знаете, это году на Зенит столько несчастий свалилось, что просто просто невозможно. Это несчастье сменяется другим. Иначе чем сглазом объяснить это ничем невозможно. Вся команда нервная, тренер весь нервный, вспомните какая хорошая атмосфера была и как сейчас сплошные нервы, при чём не потому что травмы навалились, они так нервно играют с самого начало ещё с Дубая, как только Бухаров и Мейра были травмированы, остальные все здоровы были. Помню ещё комментаторы на 100тв говорили, что вон серьёзные на сезоны игроки заряжены, да не на сезоны заряжены, а отрицательной энергией они заряжены и ничего хорошего. Нервничают все от вратарей до форвардов. Бесконечны, при чём почти все на ровном. Вот смотрите Губочан, Семак, Быстров, Жевнов все н ровном месте травмировали без контактов со стороны соперника. Только в Ломбертс в стыке травмировался. Потом Кержаков ангиной заболел, вся команда здорова, ни защитник, ни полузащитник, ни вратарь, а именно один единственный на тот момент в команде форвард. Странное совпадение. Дальше хуже. Только у нас вчера оба форварда восстановился, тут же в этот же день оба вратаря выбывают при чём по абсолютно разным причинам, у Малафеева жена трагически погибла, вышел Жевнов и он на ровном месте травмировался. Ну что это опять за совпадение такое??? Ну не верю я в такие совпадения. В добавок ко всему по-моему, впервые Зенит никого не приобрёл на трансферном рынке. Это сглаз, ничем другим я это объяснить не могу. Я, конечно, не долго болеют за Зенит, лет 10, но ни одного подобного старта сезона не припомню. Одно несчастье сменяется другим.
В прошлом году из-за своего буржуйского поведения Зенит ненавидели все кому не лень, вот и сглазили. Вот кто из нас любит наглых безнаказанных буржуев в жизни? Многие, вот и Зенит многие ненавидели. Богатый ты богатый, но, извиняюсь за выражение, махать своими причиндалами во все стороны не дело. Сглазили, и виноват в этом сам Зенит, как не прискорбно. Самое простое сходить команде поставить свечки за здоровье и удачи и за упокой души Марины Малафеевой...
Вы можете верить, не верить, смеяться, не смеяться. Но мне не смешно.
Вот у меня коту 9,5 лет, за всю жизнь серьёзно никогда не болел, тьфу-тьфу-тьфу, а тут у соседки как-то кошка заболела, она меня спросила, а твой кот когда-нибудь болеет, я ответил, что серьёзно нет, она сказала, что вот как мне повезло в котом, кот на второй же день кровью поносить стал. 9,5 лет был здоров, а тут на второй же день поносить стал - совпадение, да? В детстве хомяк был, 2 месяца жил, потом как с пацаном соседским болтали, я ему что-то про новый год и хомяка ляпнул, а был месяц октябрь, а он со всей злости сказал, что до нового года не доживёт, хомяк через неделю сдох. Опять совпадение? Сглаз чистой воды. Тоже самое и с нашей командой происходит.

billibonz:
блин, Влад... вот ты понёс... особенно про кота... а про травмы...

--- Цитата: ВладИслав88 от 18 марта 2011, 13:15:53 ---Губочан, Семак, Быстров, Жевнов все н ровном месте травмировали без контактов со стороны соперника

--- Конец цитаты ---
да и вообще по поводу таких травм - это вопрос к физподготовке, а значит, в первую очередь, к ЛС, как к ГТ...

UA FCDK:
правило форума, ссылку сайта кидать обязательно в конце  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии