Наш Зенит > 2011/2012 год

17.03.11 Зенит - Твенте ЛЕ

<< < (32/42) > >>

Кэш):

--- Цитата: ВладИслав88 от 18 марта 2011, 00:08:10 ---
--- Цитата: gniava от 17 марта 2011, 23:33:05 ---Но ведь игра состоит из мелочей, а решения судьи оказались далеко не мелочью.....

--- Конец цитаты ---
Судья хоть и не хороший человек, но во втором тайме Твенте вчистую переиграл Зенит, и они просто свеликодушничали и не забили нам из-за ужасной трагедии, а там могли целую кашёлку навалить травмированному вратарю как нефиг делать...
Проблемы с физическое подготовкой у Зенит просто катастрофические, явно неправильная подготовка, не знаю уж в чём ошибка, но игрока травмируются практически в каждом матче... Также и у ЦСКА со Спартаком, кстати...

--- Конец цитаты ---
Да чур тебя ;D

gniava(Алексей):

--- Цитата: ВладИслав88 от 18 марта 2011, 00:08:10 ---
--- Цитата: gniava от 17 марта 2011, 23:33:05 ---Но ведь игра состоит из мелочей, а решения судьи оказались далеко не мелочью.....

--- Конец цитаты ---
Судья хоть и не хороший человек, но во втором тайме Твенте вчистую переиграл Зенит, и они просто свеликодушничали и не забили нам из-за ужасной трагедии, а там могли целую кашёлку навалить травмированному вратарю как нефиг делать...
Проблемы с физическое подготовкой у Зенит просто катастрофические, явно неправильная подготовка, не знаю уж в чём ошибка, но игрока травмируются практически в каждом матче... Также и у ЦСКА со Спартаком, кстати...

--- Конец цитаты ---
особенно когда бьют по ногам сзади....

megatex13:
Тока со стадика. Обидно, досадно...... Как говориться: Мы им (Европе) в следующем годе покажем. Засим откланиваюсь, всем спасибо.

megatex13:
А по поводу сегодняшнего события двоякие чувства. Чисто по-человечески просто ужасно, но есть другая сторона медали. Какого хрена после сейшена (градусов было достаточно) садиться за баранку и гнать "педаль в пол". А все это от безнаказанности (есть такая информация+российский менталитет). Вспомните лучше поговорку или присказку (кому как удобнее): не торопись, а то успеешь. Иногда некоторые успевают. Все под Богом Ходим.

Зверь:


--- Цитировать ---Да наваляли в первой игре, но сегодня могли исправиться.....а внешнее влияние решило иначе, и фраза "это футбол" звучит не убедительно.))
--- Конец цитаты ---
На твое неубедительно я уже ответил  выше )))

--- Цитировать ---Вот интересно почитать вас . Как проигрываем , сразу судьи виноваты.  Кто мешал забивать?! Кто заставлял пропускать третий мяч в Голландии?!
По игре: силенок во втором тайме не хватало. и это стало очень заметно после 70 минуты. Поэтому игра выровнялась. Сразу все стало понятно... Могли и пропустить, если бы напады Твенте были поточнее. А вообщем это футбол. игра такая кто-то играл лучше и вышел дальше.
--- Конец цитаты ---

А твои доводы только про судей выходит )) С чем я не согласен . ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии