Наш Зенит > Архив тем

26.03.11 Армения - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (28/32) > >>

SolariS:

--- Цитата: Димыч от 26 марта 2011, 22:00:18 ---Ну считай вылетели)))

--- Конец цитаты ---
ну прально, дику то пофиг что там дальше будет, в 2014..

Кэш):
Ну, Дзагоев, ну пингвин с ластами! Это нечто! >:(
Зато Жиркович очень понравился.)

--- Цитата: billibonz от 26 марта 2011, 21:32:54 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 26 марта 2011, 21:02:27 ---Лёх,ты ещё не сказал что ондрушко был лучший?

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Лехшав от 26 марта 2011, 21:03:57 ---я такого не скажу т.к он лучшим не был, и хуже всех не был - он был таким как и вся команда, т.е никаким 

--- Конец цитаты ---
Ондрюша никакой... но... вся Команда "никакой" не была... я бы отметил Жирка... на мой взгляд - лучший был у нас, и действовал достаточно полезно  :)

--- Конец цитаты ---
Нет, ондрушко всю игру спал, силы копил, а только включил поздний поджиг как Дикушка его сменил. Фатальное несовпадение менталитетов. ;D

Кэш):
И вообще.
Кагда сменят дедушку?  :devil:

NewsPoster:
Сегодня сборная России по футболу сыграла вничью с национальной командой Армении в рамках группового турнира отборочного цикла Евро-2012 - 0:0. Представляем вашему вниманию видеообзор этой встречи.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17408

worch:
Ну с самого начало было ясно что дик это конец сборной,ну даже хотя б из его имени ясно,а тем более в сборной тренер имеет намного меньше времени работы с командой и там главное умение выбрать состав ,тактику и управлять игрой с помощью замен и тактических перестановок?из всего этого он не умеет ничего,ну разве что замены делает ещё хуже,переходя за 0 в обратную сторону,тактических задумок я вообще не увидел.Что он делал на тренировки если не видел что дзагоев совершенно не в форме?зачем ставить в состав аршавина если тому не интересна игра в сборной и он просто в ней отбывает номер?почему не проводить замены раньше?А как он умеет подготовить команду морально к игре -так только он один умеет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии