Наш Зенит > 2011/2012 год

10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ

<< < (20/38) > >>

Зверь:

--- Цитата: ВладИслав88 от 10 марта 2011, 23:54:46 ---Мощные игроки у Твенте, наши как дохлые цыплята на их фоне, вон их и топчат...


--- Конец цитаты ---
Нефиг с ними верхом играть... Толку с подач с  корнера верхом ноль.  И судья дает потолкаться еще...

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 10 марта 2011, 23:56:38 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 10 марта 2011, 23:54:46 ---Мощные игроки у Твенте, наши как дохлые цыплята на их фоне, вон их и топчат...


--- Конец цитаты ---
Нефиг с ними верхом играть... Толку с подач с  корнера верхом ноль.  И судья дает потолкаться еще...

--- Конец цитаты ---
Ты мои мысли читаешь, я весь тайм их матерю за бесконечные и бессмысленные навесы)))

billibonz:

--- Цитата: ВладИслав88 от 10 марта 2011, 23:54:46 ---Мощные игроки у Твенте, наши как дохлые цыплята на их фоне, вон их и топчат...

--- Конец цитаты ---
Не согласен... топчут не всех... эт Ионов от них только отлетает как от стенки... И верхом, согласен, нехера вешать...  :devil:
 
ПыСы: Судья 3,14дарас...

P.V.A.:

--- Цитата: ВладИслав88 от 10 марта 2011, 23:54:46 ---Мощные игроки у Твенте, наши как дохлые цыплята на их фоне, вон их и топчат...


--- Конец цитаты ---

Ты наверное мощных игроков не видел! Просто наши играют, как салабоны безхребетные!

Если Спаллетти в перерыве не вздр*чит наших игроков, то не знаю за счет чего Зенит сегодня сможет переломить игру.... До гола вообще играли, как заторможенные, после вроде забегали, да безтолку пока... :(

Under:
че то мы разный футбол смотрим........вы по какому каналу?)))))
Да,верховые у нас атаки так себе,но ИМХО прессингуем мы их по полной именно низом(собственно это всегда был наш конек)!А счет не по игре,одна контратака и все!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии