Наш Зенит > 2011/2012 год

10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ

<< < (2/38) > >>

billibonz:

--- Цитата: worch от 25 февраля 2011, 01:37:20 ---выиграем как пить дать

--- Конец цитаты ---
Твенте, это вам не Янг Бойз... очкую што-то я ...

NewsPoster:
В четверг "Твенте" прошёл казанский "Рубин" в 1/16 финала Лиги Европы и в следующем раунде сыграет с питерским "Зенитом". Главный тренер нидерландского клуба Мишель Прюдомм отметил, что их будущий соперник сильнее, чем "Рубин".
"У наших игроков было большое желание вернуться в Россию (смеётся). К счастью, те колоссальные инвестиции, что были сделаны в зимнюю одежду, не пропадут даром — мы снова ею воспользуемся.
Теперь серьёзно. Это очень сильная команда. Я видел "Зенит" в матче с "Рубином". Они сыграли 2:2. "Зенит" несколько сильнее "Рубина", ведь это чемпион России. Несколько лет назад я, будучи тренером "Стандарда", встречался с "Зенитом". Это очень сильный соперник", — передаёт слова Прюдомма корреспондент "Чемпионат.ру" Николай Петросян.
http://www.championat.ru/

gaika:

--- Цитата: billibonz от 25 февраля 2011, 07:50:06 ---
--- Цитата: worch от 25 февраля 2011, 01:37:20 ---выиграем как пить дать

--- Конец цитаты ---
Твенте, это вам не Янг Бойз... очкую што-то я ...

--- Конец цитаты ---
Может и настрой будет другой, подготовяться получше...

Димыч:

--- Цитировать ---Несколько лет назад я, будучи тренером "Стандарда", встречался с "Зенитом".
--- Конец цитаты ---

Помним-помним... особенно этого бычару Ониеве, он тоже в Стандарте был тогда... Шаву ногами топтал, козлина, и красную в конце концов получил... а надо было железной палкой по наглой пиндосской роже...

короче, рвать их без всякого сожаления!

NewsPoster:
Полузащитник "Твенте" Тео Янсен убеждён, что игра на естественном покрытии "Петровского", где нидерландскому клубу предстоит провести против "Зенита" матч 1/8 Лиги Европы, будет ещё более тяжёлой, чем на искусственном поле "Лужников".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16875

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии