Наш Зенит > 2011/2012 год

10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ

<< < (35/38) > >>

LennyKravitz:
Народ мы тут все пишем о том как все было плохо, а что было хорошего? чем мы можем воспользоваться на Петровском для положтельного результата? Мне,например очень понравилась игра Ионова, какие у вас взгляды и предложения?

P.V.A.:

--- Цитата: LennyKravitz от 11 марта 2011, 15:38:44 ---Народ мы тут все пишем о том как все было плохо, а что было хорошего? чем мы можем воспользоваться на Петровском для положтельного результата? Мне,например очень понравилась игра Ионова, какие у вас взгляды и предложения?

--- Конец цитаты ---

Хорошо, что не 5-0! ;D и что по телику показывали.

А если  серьезно, то можно считать хорошим моментом то , что никто снова не травмировался... а то совсем играть неким будет.

kryg:

--- Цитата: P.V.A. от 11 марта 2011, 15:46:13 ---
--- Цитата: LennyKravitz от 11 марта 2011, 15:38:44 ---Народ мы тут все пишем о том как все было плохо, а что было хорошего? чем мы можем воспользоваться на Петровском для положтельного результата? Мне,например очень понравилась игра Ионова, какие у вас взгляды и предложения?

--- Конец цитаты ---

Хорошо, что не 5-0! ;D и что по телику показывали.

А если  серьезно, то можно считать хорошим моментом то , что никто снова не травмировался... а то совсем играть неким будет.

--- Конец цитаты ---
С "Тереком" получим очередной лазарет

LennyKravitz:

--- Цитата: kryg от 11 марта 2011, 15:59:17 ---
--- Цитата: P.V.A. от 11 марта 2011, 15:46:13 ---
--- Цитата: LennyKravitz от 11 марта 2011, 15:38:44 ---Народ мы тут все пишем о том как все было плохо, а что было хорошего? чем мы можем воспользоваться на Петровском для положтельного результата? Мне,например очень понравилась игра Ионова, какие у вас взгляды и предложения?

--- Конец цитаты ---

Хорошо, что не 5-0! ;D и что по телику показывали.

А если  серьезно, то можно считать хорошим моментом то , что никто снова не травмировался... а то совсем играть неким будет.

--- Конец цитаты ---
С "Тереком" получим очередной лазарет

--- Конец цитаты ---
с Тереком мы получим очередную победу, а лазарет можно и на двухсторонке надыбать... так что как правельно сказал ЛС нефиг пенять на лазарет,виноваты сами))

ВладИслав88:

--- Цитата: LennyKravitz от 11 марта 2011, 16:01:14 ---с Тереком мы получим очередную победу, а лазарет можно и на двухсторонке надыбать... так что как правельно сказал ЛС нефиг пенять на лазарет,виноваты сами))

--- Конец цитаты ---
Лехшав №2?


--- Цитата: P.V.A. от 11 марта 2011, 15:46:13 ---Хорошо, что не 5-0! ;D и что по телику показывали.

А если  серьезно, то можно считать хорошим моментом то , что никто снова не травмировался... а то совсем играть неким будет.

--- Конец цитаты ---
А за сколько жёлтых пропускаю матчи? За 2 или 3? А то и Алвеш, и Мерйа получил по второй жёлтой. Если за 2, то они оба пропускают ответку...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии