Наш Зенит > 2011/2012 год

10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ

<< < (33/38) > >>

Зверь:

--- Цитата: Ведьма от 11 марта 2011, 14:52:02 ---На Данко, как напа, никогда не смотрела. Его брали как пасовщика под голы

--- Конец цитаты ---
Вчера Данко и Ионова защитники просто убирали с дороги в корпус. А судья лошара  не свистел...

LennyKravitz:

--- Цитата: Ведьма от 11 марта 2011, 13:59:24 ---
--- Цитата: LennyKravitz от 11 марта 2011, 13:14:56 ---Керж должен был выходить минуте на 75, не смотря на его физподготовку он бы принес что-нибудь в атаку я уверен.

--- Конец цитаты ---
Кому он должен?? Тебе?
Попробовал бы ты сам после тяжелой ангины и антибиотиков, проведя одну-две тренировки, просто пробежаться. Сердечко бы не забарахлило? А может ты от нагрузки упал бы там же, где бежал?

--- Конец цитаты ---
ты зря так агресивно реагируешь, перечитай снова и может поймешь, что это притензия к Спаллети, я не увидел логики в выходе кержакова за 5 минут до свистка, ему либо давать время что то сделать,либо вообще не выпускать, пусть бы дальше востанавливолся, хотя я думаю все понимают,что эти разговоры в "пользу бедных", есть результат и его не изменить нашим суперским пониманием игры)))

Ведьма:

--- Цитата: Зверь от 11 марта 2011, 14:54:35 ---
--- Цитата: Ведьма от 11 марта 2011, 14:52:02 ---На Данко, как напа, никогда не смотрела. Его брали как пасовщика под голы

--- Конец цитаты ---
Вчера Данко и Ионова защитники просто убирали с дороги в корпус. А судья лошара  не свистел...

--- Конец цитаты ---
ну на то он и судья, чтобы создавать свое кино.
И не только в корпус, за руку, например...

UA FCDK:
виноват северный дующий ветер  :idea:

Ведьма:

--- Цитата: LennyKravitz от 11 марта 2011, 14:57:34 ---
ты зря так агресивно реагируешь, перечитай снова и может поймешь, что это притензия к Спаллети, я не увидел логики в выходе кержакова за 5 минут до свистка, ему либо давать время что то сделать,либо вообще не выпускать, пусть бы дальше востанавливолся, хотя я думаю все понимают,что эти разговоры в "пользу бедных", есть результат и его не изменить нашим суперским пониманием игры)))

--- Конец цитаты ---
А ты зря думаешь, что я агрессивна)
Я сказала тоже самое, на вью Лазовича, что мы были лучше

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии