Наш Зенит > 2011/2012 год

10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ

<< < (31/38) > >>

Ведьма:
Лазович: "Сегодня мы доказали, что лучше"

Ага, лучше...с таким счетом мы подавно лучше чемпионов Голландии

Без Губо и Ломбертса защита - одна сплошная дырка. Лазович - не нападающий, он пасовщик.

Ural18v:
когда забили второй я подумал што 3-1 лучше чем 2-0, тут забили третий я думал ну ща Кержаков за 5 мин ударит и какой нить шальной залетит, не случилось, увы 4-0 дома с Твенте - нереально  :(
хотя всеж верю в них  :zenit7: :zenit7: :zenit7:

кронштадт:
А я ничего не думал ,а смотрел на нашего тренера (когда его показывали....)  До 75-78 мин. надеялся ,что есть шансы забить 1 (реально) ,а забили нам :upset:Во как!!!!!!  Твенте можно и нужно было обыгрывать,ничего они не показали
Но,господа,как и с кем мы будем играть дома?!

LennyKravitz:
Народ, честно говоря, Зенит играл отвратительно... хотя момент когда Лазовичу чуть не вырвали руку из ключицы в штрафной Твенте и последующая контр-атака приведшая к голу меня возмутила очень сильно(на мой взгляд ключевой момент матча), судья был не последователен в своих решениях, сдается мне,припомнил он и лужники в 2007 году и не попадание в Евро-2008. Хотя конечно не в одном рефери дело... Керж должен был выходить минуте на 75, не смотря на его физподготовку он бы принес что-нибудь в атаку я уверен. На Петровском мало что светит, но ябуду смотреть,болеть и переживать. Зенит даже когда проигрывает НАШ ЗЕНИТ. И хочу напомнить людям с обостренным цинизмом, даже МЮ, Реал, Бавария,Милан выбывают из турниров на стадии 1/8 проигрывая крепким середничкам.

Ведьма:

--- Цитата: LennyKravitz от 11 марта 2011, 13:14:56 ---Керж должен был выходить минуте на 75, не смотря на его физподготовку он бы принес что-нибудь в атаку я уверен.

--- Конец цитаты ---
Кому он должен?? Тебе?
Попробовал бы ты сам после тяжелой ангины и антибиотиков, проведя одну-две тренировки, просто пробежаться. Сердечко бы не забарахлило? А может ты от нагрузки упал бы там же, где бежал?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии