Наш Зенит > 2011/2012 год

10.03.11 Твенте - Зенит ЛЕ

<< < (27/38) > >>

artyzen:
Если мы не отыграемся в ответветном матче... А мы не отыграемся, Это будет старт нашего конца(((

P.V.A.:
Твенте сыграло может быть просто, но надежно, спокойно, качественно и результативно. Победили по-праву...

На ответку, честно говоря, уже не надеюсь.... В обороне Зенита полный бардак, середина никакая, в атаке нет мысли вообще... и нет исполнения!
Данни просто самоудалился во втором тайме... тоже мне лидер команды...

Зверь:

--- Цитата: artyzen от 11 марта 2011, 01:15:24 ---Если мы не отыграемся в ответветном матче... А мы не отыграемся, Это будет старт нашего конца(((

--- Конец цитаты ---
Не сцать ! Конгец он всегда рядом )) Футбол не математика . Тут не всегда давжды два четыре получается...

Зверь:

--- Цитата: P.V.A. от 11 марта 2011, 01:13:16 ---Пиво не помогло... Спаллетти никого в перерыве не вздр*чил (((
Дружно всем составом лажанулись!
Считаю, что в первую очередь лажанулся Спаллетти: не смог настроить (или подготовить) должным образом команду на игру; не смог правильно выбрать тактику на игру; не перестроил игру команды заменами - менять Ионова было не правильно, он играл все же лучше других, Лазович явно больше выдохся; выпускать Кержа на 5 минут - вообще бред. Ну если только он уже все для себя решил и понял, что Зениту ничего не светит сегодня...

Не в обороне, не в атаке... ужасная игра, ужасный результат.... ужасный вечер!

--- Конец цитаты ---
Вова, Сашку и предполагали выпустить минут на 10 максимум...  Не гони...

P.V.A.:

--- Цитата: Зверь от 11 марта 2011, 01:20:39 ---
--- Цитата: P.V.A. от 11 марта 2011, 01:13:16 ---Пиво не помогло... Спаллетти никого в перерыве не вздр*чил (((
Дружно всем составом лажанулись!
Считаю, что в первую очередь лажанулся Спаллетти: не смог настроить (или подготовить) должным образом команду на игру; не смог правильно выбрать тактику на игру; не перестроил игру команды заменами - менять Ионова было не правильно, он играл все же лучше других, Лазович явно больше выдохся; выпускать Кержа на 5 минут - вообще бред. Ну если только он уже все для себя решил и понял, что Зениту ничего не светит сегодня...

Не в обороне, не в атаке... ужасная игра, ужасный результат.... ужасный вечер!

--- Конец цитаты ---
Вова, Сашку и предполагали выпустить минут на 10 максимум...  Не гони...

--- Конец цитаты ---

Это то я и читал и слышал... но не вижу смыла  воплощать такие предположения, когда счет 0-2 был! Или чего Спаллетти робот что-ли - забил программку - выпустить Кержа на 5-10 минут и пох на всё, что творится на поле, выпускает??!
Ну хотя бы пораньше бы выпустили... ай, кули сейчас раглагольствовать... поздняк!

Пойду спать... ёпрстэ-уфхцчшщА!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии