Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Краснодар"

<< < (16/38) > >>

Касимов 62(Виталий):
Начали за здравие а закончат пусть за упакой

ВладИслав88:
Хотел летом на матч Краснодара сходить, посмотреть на связку Мамаевава со Смолова)) Теперь никакого желания нет)) Тем более 1-й тур с Томью играют))

Зверь:
Состав "Краснодара" пополнил 25-летний бразильский центральный защитник Налдо, ранее выступавший за лиссабонский "Спортинг".

Футболист, рост которого составляет 188 см, прошёл медицинское обследование и подписал контракт с "быками" сроком на четыре года. В ближайшее время Налдо присоединится к своей новой команде и начнёт в её составе готовиться к матчу пятого тура российской Премьер-Лиги с "Локомотивом".

Налдо в Европе играл в испанских "Гранаде" и "Хетафе", итальянских "Болонье" и "Удинезе", откуда и перешёл в "Спортинг" в июле 2015 года.В составе команды из Лиссабона Налдо провёл 27 матчей. Ранее из "Краснодара" в английский "Фулхэм" ушёл основной защитник Рагнар Сигурдссон.

Зверь:
Кононов: «Мы не слабее „Спартака“ и „Локомотива“, но видим результативные ошибки судейства»


Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов остался недоволен действиями бригады Сергея Лапочкина, которая обслуживала поединок 5-го тура РФПЛ между «горожанами» и «Локомотивом» (1:2):
«Игра была равной. Хочу сказать, что вторая подобная работа судей – это звоночек для нас и болельщиков. Надо сразу предупредить, что такие матчи у нас будут дальше, на протяжении всего сезона. Но... будем ждать следующую игру.
Посмотрите пенальти на Ахмедове, на Жоаозиньо. И возле меня судья часто ошибался.
Много брака? У нас брака столько же, сколько и у „Локомотива“. Игра была вязкая, никто не хотел уступать в отборе. Игра также была компактной, потому моментов было мало. Во втором тайме команды больше раскрылись, и пошли опасные моменты.
Считаю ли я, что это заговор столичных команд? Не знаю, посмотрим. Но мы – равные соперники, мы не слабее „Спартака“ и „Локомотива“. Все, что мы видим – результативные ошибки судейства».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/927913.shtml

Зверь:
Изменения не в пользу «Краснодара»?
Подробнее: http://www.soccer.ru/blogs/record/928939

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии