Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Краснодар"

<< < (6/38) > >>

Inkvizitor:
Президент клуба сыграл в шахматы с воспитанниками Академии



23 мая президент ФК «Краснодар» Сергей Николаевич Галицкий сыграл в шахматы с воспитанниками клубной Академии. Сеанс одновременной игры состоялся сразу на двадцати досках и был приурочен к празднованию «Последнего звонка».

Двадцать сильнейших шахматистов Академии, показавших лучший результат по итогам предварительных раундов, вели борьбу за победу без перерыва на протяжении почти четырех часов. В итоге напряженное противостояние завершилось со счетом 16,5 на 3,5 в пользу президента клуба. Побед в своих партиях добились ученики 8 и 9-го классов Алекс Мацукатов и Яков Миньков.

http://www.fckrasnodar.ru/main/news/ct1/59558.html

Касимов 62(Виталий):
Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин оставил свою должность. Решение о расторжении контракта принято по обоюдному согласию сторон.

"Руководство ФК "Краснодар" благодарно Славолюбу Муслину за его большой вклад в становление команды и желает ему профессионального долголетия, а также успехов в дальнейшей тренерской карьере!" — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Муслин возглавлял команду с января 2011 года. Под его руководством команда провела 83 матча, в которых одержала 31 победу, потерпела 32 поражения и 20 игр завершила вничью.

Зверь:
Славолюб Муслин объяснил "СЭ" причины своей отставки с поста главного тренера "Краснодара".
  – В последнее время в клубе были недовольны результатами команды, – рассказал 60-летний сербский специалист. – Два с половиной года, которые прошли с тех пор как команда оказалась в премьер-лиге, – время подводить промежуточные итоги. А "Краснодар" перестал прогрессировать. Ситуацию нужно было как-то изменить, поэтому и было принято решение расстаться. При этом хочу отметить, что никакой обиды ни на клуб, ни на его владельца Сергея Галицкого у меня нет. Могу пожелать этому проекту только успехов. Уверен, "Краснодар" ждет светлое будущее.

Beast:
Интересно опять румына назначат.

edesa:

--- Цитата: Beast от 10 августа 2013, 08:04:49 ---Интересно опять румына назначат.

--- Конец цитаты ---
Муслин, к стати, серб.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии