Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Краснодар"

<< < (4/38) > >>

UA FCDK:
собственик этого клуба на 28 месте по рейтенгу Forbes (RUS)

Кэш):

--- Цитата: Димыч от 14 февраля 2011, 16:16:20 ---
--- Цитата: Кэш) от 14 февраля 2011, 16:13:49 ---Никакой суи.))) Просто сейчас это лидеры своих клубов и то бы сбежали, вот я про что. :)
А всякие одержимые Коты мне не советчики! ;D

--- Конец цитаты ---
Я понял, понял, про что)))       но А**** не такой!!! (с)  :devil:

--- Конец цитаты ---
Еще скажи, В**** не такой. ;D

ВладИслав88:
Лучше этот 28-й из списка Forbes на Жевнова и Хусти нацелился бы!
Я бы первым ему спасибо сказал бы!))))

Inkvizitor:
В борьбе за признание



"Краснодар" – самый молодой из клубов Премьер-Лиги, основанный совсем недавно, в 2007 году, известным российским бизнесменом Сергеем Галицким. В феврале 2008 года ФК "Краснодар" успешно прошёл процедуру лицензирования в ПФЛ, получил профессиональный статус и стартовал в зоне "Юг" второго дивизиона. За несколько лет "быки", как называют команду, как на лифте поднялись из глубин российского футбола к вершинам.

http://www.championat.ru/football/article-79767.html

Зверь:
НАХУШЕВ ПЕРЕШЕЛ В "КРАСНОДАР"

Защитник Руслан Нахушев, который прошлой зимой пополнил состав "Локомотива", а затем на правах аренды выступал за "Томь", подписал трехлетний контракт с "Краснодаром".

- Естественно, рад этому переходу, - сказал 27-летний футболист корреспонденту "СЭ". - Переговоры начались еще по ходу весенней части чемпионата, а конкретика появилась тура за четыре до конца. После окончания сезона оставалось только пройти медобследование. Раньше ни в одном клубе меня так тщательно медики не изучали: буквально разбирали по частям с семи утра до шести вечера. Побывал в офисе и на базе "Краснодара". Я играл в "Сатурне", в "Локомотиве", но такого тренировочного центра, как у краснодарцев, видеть еще не приходилось. В России такой точно ни у кого нет. Накануне подписания контракта у нас состоялась короткая беседа со Славолюбом Муслиным. Как подчеркнул тренер, мое приглашение - его инициатива: он очень хотел видеть меня в команде.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-05-16/2_8/?view=page

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии