Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Краснодар"

<< < (23/38) > >>

Зверь:
Главный редактор агентства «Р-Спорт» Василий Конов сообщил, что нападающий «Краснодара» Федор Смолов может продолжить карьеру в «Спартаке».

«Надо ли отбирать хлеб у Нобеля Арустамяна и бомбить инсайд про Федора Смолова?

По моей информации, приоритетный вариант – «Спартак». Федор, якобы, сам не против, со стороны «Спартака» – ок. Решение исключительно за Галицким.

gniava(Алексей):
Я смотрю открыто дербанят конкурентов....

Зверь:
18-летний беженец из Буркина-Фасо Абдул Башир Уэдраого получил российский паспорт и теперь намерен переехать из Мурманской области в Краснодарский край и поступить в футбольную академию, сообщает «Россия 24».
Зимой 2016 года Уэдраого пытался попасть в Финляндию, но ему было отказано во въезде. Беженца из африканской страны поместили в один из социальных центров Мурманской области, где он продемонстрировал свои футбольные таланты.
«Сегодня большой день для меня. Начинается новая жизнь. Я очень рад, что останусь в России», — прокомментировал Уэдраого получение российского паспорта.
Напомним, недавно 17-летний воспитанник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов стал самым молодым автором гола в еврокубках среди российских и советских команд.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1003343.shtml

Зверь:
«Краснодар» поздравил президента клуба Галицкого с 50-летием

Весь коллектив «Краснодара» поздравил президента клуба Сергея Галицкого с юбилеем. 14 августа основателю и владельцу команды исполнилось 50 лет.

«Весь коллектив ФК «Краснодар» поздравляет Сергея Николаевича с юбилеем. Желаем вам неиссякаемой энергии и крепкого здоровья! Пусть успех сопутствует вам во всём, пусть созданный вами клуб радует победами и ярким, результативным футболом на внутренней и международной аренах, а академия продолжает открывать и воспитывать молодые таланты для «Краснодара» и всего отечественного футбола! С днём рождения», — говорится в сообщении на сайте «Краснодара».

«Краснодар» был основан в 2008 году. С тех пор «Краснодар» завоёвывал бронзу чемпионата России сезона-2014/15, серебро Кубка России в сезоне-2013/14, а в прошлом сезоне дошёл до 1/8 финала Лиги Европы, где по сумме двух матчей уступил «Сельте».

Зверь:
Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал, что нападающий «быков» Федор Смолов надеется поиграть в Европе. Сам Газинский выразил надежду, что Смолов останется в команде.
«Ни для кого не секрет, что Федя для нас - большая потеря, сейчас он травмирован. Касаемо реакции команды о его возможном переходе... Мое мнение таково: человек сам определяет свою судьбу, где он хочет жить, играть и так далее. Федя хочет прогрессировать, играть за рубежом. Конечно, нам бы хотелось, чтобы он остался в команде, таких классных форвардов мало в нашей стране.
Мы надеемся, что он останется хотя бы еще на сезон. А дальше принимать решение только ему».
По словам самого Смолова, у него был вариант с дортмундской «Боруссией».
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1006113.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии