Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Трансферы Зенита

<< < (1757/1760) > >>

Inkvizitor:
Ну с учётом целей Крыльев дельфин предпочтительнее выглядит. Но есть момент, он смудачился. С другой стороны Ваня, если доверие почувствует, может опять начать штамповать.
Для меня, в идеале, аренда Сергеева в Самару до НГ, а там, если новичок впишется, можно и в родные пенаты возвращаться.

Зверь:
Блин, опять инсайдеры...

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев может перейти в «Зенит» в ближайшее время. Об этом сообщил комментатор Георгий Черданцев.

Черданцев в эфире матча Фонбет Кубка России между московским «Динамо» и «Крыльями Советов» заявил, что переход Соболева в «Зенит» может состоятся до 21:00 мск сегодняшнего дня.

Напомним, ранее СМИ писали, что «Зенит» интересуется Александром Соболевым, но не может договориться со «Спартаком» по сумме трансфера. После этих слухов сине-бело-голубые уже успели подписать нового форварда — аргентинца Лусиано Гонду.

Шестой Лесничий:
Александр Соболев переходит в «Зенит».


Всё таки бл... это произошло.

https://www.rusfootball.info/pliga/1146741261-aleksandr-sobolev-perehodit-v-zenit-pochemu-ot-etogo-transfera-vyigrayut-vse-storony.html

Зверь:
С точки зрения «Зенита» получается, что сильный футболист покинул ряды одного из главных конкурентов в борьбе за золото. Тем не менее, для «Спартака» продажа Соболева – это тоже хорошая новость. Клуб выручил за трансфер неплохие деньги, оптимизировал зарплатную ведомость. Кроме того, после отстранения Соболева в коллективе установилась хорошая продуктивная атмосфера, на поле значительно возросла эффективность Угальде.
Выдернул я туи фразу из этого опуса.
Когда в последний раз Спартак боролся за золото??! В мечтах только кб болельщиков пееед очередным сезоном. Обычный середняк РПЛ 🤣

P.V.A.:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 29 августа 2024, 16:44:14 ---Александр Соболев переходит в «Зенит».

Всё таки бл... это произошло.


--- Конец цитаты ---

У меня тоже нет приличных слов, чтобы выразить своё неудовольствие от данного трансфера и данного футболёра, пи#дец одним словом!
Игрок гаумно, человек походу тоже такой же, очередной ненужный игрок для Зенита...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии