Автор Тема: 17.02.11 Янг Бойз - Зенит ЛЕ  (Прочитано 50239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 17.02.11 Янг Бойз - Зенит ЛЕ
« Ответ #180 : 18 февраля 2011, 18:40:48 »
ну попробовать-то стоило))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

UA FCDK

  • Гость
Re: 17.02.11 Янг Бойз - Зенит ЛЕ
« Ответ #181 : 18 февраля 2011, 18:54:14 »
Пацаны, не стреляйте друг в друга (С)  ;D

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8706
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 17.02.11 Янг Бойз - Зенит ЛЕ
« Ответ #182 : 18 февраля 2011, 19:26:30 »
Заслуженный тренер СССР Герман Зонин прокомментировал поражение "Зенита" в матче с швейцарским "Янг Бойз" (1:2).

"Зенит" разочаровал во всех отношениях. Что такое футбол? Игра скоростная, через "не могу", на переделе возможностей. Ничего этого у "Зенита" я не увидел. Увы, от прошлогоднего "Зенита" мало что осталось. Видимо, Спаллетти предстоит все начинать заново".

"В основном игра шла на половине поля "Зенита". Можно сколь угодно долго хвалить "Янг Бойз", но не стоит забывать, что эта команда не из самой футбольной страны Швейцарии. А "Зенит" - клуб, побеждавший в Кубке УЕФА, а также в чемпионате России! Разве подобает чемпиону России пребывать в роли отбивающегося?"

"Зенитовцы старались разве что в первые 15 минут. Затем резко сдали. Или устали. В таком случае все беды "Зенита" - от недостаточной функциональной подготовки. Видимо, февраль – не тот месяц, когда "Зенит" способен обрести оптимальную форму. Впрочем, к отдельно взятому матчу надо уметь подходить. О том, что в феврале игра с швейцарцами стало известно не вчера".

"Беда вторая: при недостатке "физики" брак в передачах возрос до невероятных значений! Это - классический случай. Будь я в команде, сказал бы ребятам: "У вас непорядок в коре больших полушарий, ваши мыслительные процессы замедлены. Чтобы это исправить, требуется время, тренировки".

"Возьмем Данни. Он же большая умница! Но даже он – футбольный диспетчер с божьим даром - не отдавал мяч партнерам в очевидных ситуациях, либо делал передачи не вовремя. Еще больше удручили фланги, я не увидел вразумительных атак по краям".

"А Володя Быстров?! Вышел словно слепой котенок. Его выход на замену осуществился лишь ради того, чтобы Володя получил две карточки и ушел с поля".

"По итогам матча могу выделить разве что Кержакова, который один старался-боролся и по воротам бил, да Малафеева, выручавшего на последней линии".

"Вся эта история напомнила мне первый год работы в "Зените". Мы вроде бы хорошо готовились в межсезонье, а как начался чемпионат – сплошные ничьи, да еще нападающие после каждого матча остаются без улова. Биться головой об бетон смысла не было, и я резко поменял направленность тренировок. Больше стал обращать внимания на завершение атак, иначе моделировать игру. И нападающие стали немало забивать. Думаю, Спаллетти также изменит характер тренировок. Но в его случае все сложнее. Игра в принципе не складывается, надо слишком многое менять. Удастся ли преобразить "Зенит" за неделю? Это будет невероятно сложно".

"Так или иначе, впереди у "Зенита" домашний матч. А за плечами гол, забитый в гостях. Я остаюсь оптимистом", - сказал Зонин.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 17.02.11 Янг Бойз - Зенит ЛЕ
« Ответ #183 : 18 февраля 2011, 20:04:51 »
Вы футбол обсуждаете или наше родство, которого в помине нет? ;D По поводу интеллекта, не знаю, измерять надо))))
А с Лазовича и Ломбертс есть ясность? У них серьёзные травмы или как?

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 17.02.11 Янг Бойз - Зенит ЛЕ
« Ответ #184 : 18 февраля 2011, 20:18:06 »
Вы футбол обсуждаете или наше родство, которого в помине нет? ;D По поводу интеллекта, не знаю, измерять надо))))
А с Лазовича и Ломбертс есть ясность? У них серьёзные травмы или как?
Нужен нам ваш интеллект... у нас свой есть  ;D

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 17.02.11 Янг Бойз - Зенит ЛЕ
« Ответ #185 : 19 февраля 2011, 00:01:06 »
Серьёзный вопрос с погодой.....как бы вообще не перенесли ответную игру. Ожидается -18 и ниже, это хуже чем у Рубина с Твенте.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Баранник: "Зенит" не хватило на концовку
« Ответ #186 : 19 февраля 2011, 02:27:03 »
Экс-полузащитник "Зенита" и тренер-селекционер московского "Локомотива" Дмитрий Баранник оценил игру чемпионов России с "Янг Бойз" и выступление наших команд в Лиге Европы в целом.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16796

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Панов: "В конце матча "Зенит" сдулся"
« Ответ #187 : 19 февраля 2011, 02:29:45 »
Экс-нападающий "Зенита" Александр Панов поделился своими впечатлениями от игры питерцев в 1/16 финала Лиги Европы против "Янг Бойз". Напомним, что "Зенит" в гостях уступил швейцарской команде со счётом 1:2.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16798

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бышовец: "Всё равно у "Зенита" больше шансов"
« Ответ #188 : 19 февраля 2011, 02:30:28 »
Известный футбольный специалист Анатолий Бышовец списал поражение "Зенита" от швейцарского "Янг Бойз" на недооценку питерцами соперника. Напомним, что в первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Зенит" проиграл в гостях — 1:2.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16799

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Телекомментатор Геннадий Орлов выразил уверенность, что "Зенит" пройдет в следующий раунд Лиги Европы - даже несмотря на поражение "Янг Бойз" в первом матче 1/16 финала.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16802

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ловчев: "От вторых таймов "Зенита" веет курортом"
« Ответ #190 : 20 февраля 2011, 13:44:30 »
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев критично высказался об игре петербургского "Зенита" во втором тайме гостевой игры 1/16 финала Лиги Европы с "Янг Бойз". Напомним, что после первого тайма "Зенит" выигрывал 1:0, но во второй половине встречи пропустил два гола.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16805