Наш Зенит > 2011/2012 год

17.02.11 Янг Бойз - Зенит ЛЕ

<< < (35/39) > >>

Kammerer:

--- Цитата: UA от 18 февраля 2011, 14:14:36 ---сложно конечно начал Зенит еврокубки, ну на то есть пониманиее, всегда сложно после "отдыха" играть...не че, 1-0 дома отмучаете...а дальше как пофартит..., чемпион Голландии или Рубин (что мало вериться)

--- Конец цитаты ---
ну уж нет, меньше чем на 3-0 я несогласный
а после травмы Нико.. в газон их втоптать, нах

gniava(Алексей):

--- Цитата: Kammerer от 18 февраля 2011, 14:23:53 ---
--- Цитата: UA от 18 февраля 2011, 14:14:36 ---сложно конечно начал Зенит еврокубки, ну на то есть пониманиее, всегда сложно после "отдыха" играть...не че, 1-0 дома отмучаете...а дальше как пофартит..., чемпион Голландии или Рубин (что мало вериться)

--- Конец цитаты ---
ну уж нет, меньше чем на 3-0 я несогласный
а после травмы Нико.. в газон их втоптать, нах

--- Конец цитаты ---
В НАШ газон......ВТОПТАТЬ?  хе хе хе...

ВладИслав88:

--- Цитата: Лехшав от 18 февраля 2011, 08:49:43 ---все нормально не унывайте ребята  ;)
на выездах швейцары очень плохо играют, я бы сказал они никакие в гостях, их стадион магический
от Штутгарта 3 мяча, от Хетафе 1 мяч, от Оденсе 2 мяча и Шпор 4 мяча - и при этом ни одного не забили, так што на Петровском проиграют 2-0

--- Конец цитаты ---
Лехшав, надоел твой чересчур оптимистический настрой. Арсенал Барсу порвёт, Зенит Янг Бойз порвёт (это на убогом то газоне Петровича), наверное, и Рубин и Твенте разнесёт тоже? Уже не смешно даже))
Зениту в Питере точно не будет легче, независимо от того, как Янг Бои играют на выезде. Я повторяю на Петровиче крайне тяжело будет что-то созидать. Лично я опасаюсь повторения истории с Насионалем...
Вот и Зенит, и Арсенал играют в очень схожий комбинационный футбол, и у обоих возникают большие проблемы с командами из тяжелоатлетов, сила бьёт красоту... Где справедливость?)))

Kammerer:
Влад Vs Лехшав
FIGHT!!!
))))))))))))))))

t_yanka:

--- Цитата: Kammerer от 18 февраля 2011, 15:31:02 ---Влад Vs Лехшав
FIGHT!!!
))))))))))))))))

--- Конец цитаты ---
А когда-то думалось, одного поля ягоды... :upset:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии