Мировой футбол > Архив тем

Чемпионат Мира по футболу впервые пройдет в России!

<< < (20/38) > >>

Step:

--- Цитата: Antonio_Sagrado от 03 декабря 2010, 18:49:45 ---
http://www.sports.ru/football/74663844.html
Билеты на ЧМ-2018 будут стоить порядка 35000-80000 рублей
Глава спорткомитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов озвучил ориентировочные расценки на билеты матчей чемпионата мира-2018. По его мнению, они будут стоить порядка 35000-80000 рублей.

«По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, так как до чемпионата мира по футболу еще 8 лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света, и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же, не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше 10 процентов», – цитирует Башилова

--- Конец цитаты ---
Так я всё равно не понимаю это такая цена будет на 1 матч или на все абониментом  :upset: :upset: :upset:

Жирабас:
 :surp: фантазия хорошая у людей!!! скорее всего абонемент, а то как то не реально выходит!

Step:

--- Цитата: Жирабас от 03 декабря 2010, 19:04:33 --- :surp: фантазия хорошая у людей!!! скорее всего абонемент, а то как то не реально выходит!

--- Конец цитаты ---
Да такие деньги за 1 матч никто не будет отдавать даже я >:(

Жирабас:
придется в спорт барах и перед телевизором переживать!!! :zenit13: :zenit14: :zenit13:

Step:

--- Цитата: Жирабас от 03 декабря 2010, 19:20:13 ---придется в спорт барах и перед телевизором переживать!!! :zenit13: :zenit14: :zenit13:

--- Конец цитаты ---
да я так смотрел ЧМ в ЮАР,ЭТИ ДУДКИ УЖЕ НАДОЕЛИ с 1 до последнего матча дудели,надеюсь в России такого не будет.а ты вообще хочешь ехать на ЧМ ::) ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии