Мировой футбол > Архив тем

Чемпионат Мира по футболу впервые пройдет в России!

<< < (19/38) > >>

Step:

--- Цитата: Лехшав от 03 декабря 2010, 18:07:03 ---
--- Цитата: Ведьма от 03 декабря 2010, 18:01:01 ---Ога-ога...денег накопи, главное

--- Конец цитаты ---
а цены мы уже примерно знаем Рая?

--- Конец цитаты ---
Лехшав ты знаешь какие они циферки завернули билет будет стоить от 35000-80000 у меня аш уши в трубочку свернулись :wow: :wow: :wow:

Step:
Да ну и жулик Мутко я такие штучки в школе делал :appl:

Ural18v:
цены вполне реальные и накопить 60000 р в среднем за семь лет трудностей не составит
еще вопрос: и это на все матчи ЧМ ?  :surp: если да то это вполне приемлемые цены   

Step:

--- Цитата: Лехшав от 03 декабря 2010, 18:37:11 ---цены вполне реальные и накопить 60000 р в среднем за семь лет трудностей не составит
еще вопрос: и это на все матчи ЧМ ?  :surp: если да то это вполне приемлемые цены
[/quot  Так вот я тоже думаю если на все игры то можно будет купить абонимент,а если такие цены на 1 игру то это слишком дорого :upset: :upset: :upset:
--- Конец цитаты ---

Antonio_Sagrado:

http://www.sports.ru/football/74663844.html
Билеты на ЧМ-2018 будут стоить порядка 35000-80000 рублей
Глава спорткомитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов озвучил ориентировочные расценки на билеты матчей чемпионата мира-2018. По его мнению, они будут стоить порядка 35000-80000 рублей.

«По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, так как до чемпионата мира по футболу еще 8 лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света, и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же, не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше 10 процентов», – цитирует Башилова

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии