Мировой футбол > Архив тем

Чемпионат Мира по футболу впервые пройдет в России!

<< < (26/38) > >>

Step:
Ай да что то я попутал что команда хозяйка автоматически попадает на ЧМ ну что ж хоть это радует :yes: :appl:

Dordge:
Inside World Football со ссылкой на свои источники опубликовал детальные результаты голосования, по итогам которого чемпионат мира 2018 года состоится в России. Напомним, что ФИФА приняла решение не публиковать официальный расклад по голосам.
Первый раунд

Россия – 9 голосов: Мутко, Блаттер, Уорнер, Блейзер, Сальгеро, Беккенбауэр, Анума, Лефкаритис, Хаяту.
Испания/Португалия – 7 голосов: Вильяр Льона, Леос, Грондона, Абу Рида, Бин Хаммам, Макуди, Тешейра.
Голландия/Бельгия – 4 голоса: Д’Хооге, Чанг, Эрзик, Платини.
Англия – 2 голоса: Томпсон, Огура.
Второй раунд

Россия – 13 голосов: Мутко, Блаттер, Уорнер, Блейзер, Сальгеро, Беккенбауэр, Анума, Лефкаритис, Хаяту, Огура, Чанг, Эрзик, Платини.
Испания/Португалия – 7 голосов: Вильяр Льона, Леос, Грондона, Абу Рида, Бин Хаммам, Макуди, Тешейра.
Голландия/Бельгия – 2 голоса: Д’Хооге, Томпсон.

Antonio_Sagrado:

--- Цитата: Step от 05 декабря 2010, 10:33:57 ---Ай да что то я попутал что команда хозяйка автоматически попадает на ЧМ ну что ж хоть это радует :yes: :appl:

--- Конец цитаты ---


если бы ещё болелы попадали автоматически ;D

Шестой Лесничий:
Вчера жене говорю,если  в Самаре будет какая нибудь группа играть,то подселим кого нибудь из болел к себе  ,....тыщи за три евро в сутки:))

gaika:
Ура!!! Я очень рада))) Наконец-то мы дождались и ЧМ едет к нам, а самое главное мы уж точно не пролетим мимо ЧМ)))
Инфраструктура, стадионы, вот что самое главное...
Попасть бы еще на матч(и)...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии