Мировой футбол > Архив тем

Чемпионат Мира по футболу впервые пройдет в России!

<< < (21/38) > >>

Жирабас:
я с удовольствием поехал бы....да финансовое благосостояние не позволит :( а дудки неизбежно будут!!!   ;D

Step:

--- Цитата: Жирабас от 03 декабря 2010, 19:39:42 ---я с удовольствием поехал бы....да финансовое благосостояние не позволит :( а дудки неизбежно будут!!!   ;D

--- Конец цитаты ---
Да у меня тоже положение то не очень но за 8 лет ещё всё изменится,ну что ж длать будем в спорт барах и по телику смотреть,хотя если в спорт баре смотреть оттуда быстрее пьяным уйдёшь и игру не посмотришь.Главное чтоб сборная России опять не опозорилась а то свой чемпионат да ещё и не поедем тьфу-тьфу-тьфу ставлю на них защиту

Зверь:

--- Цитировать ---Главное чтоб сборная России опять не опозорилась а то свой чемпионат да ещё и не поедем тьфу-тьфу-тьфу ставлю на них защиту
--- Конец цитаты ---
Куда не поедем?

Step:

--- Цитата: Зверь от 03 декабря 2010, 19:51:34 ---
--- Цитировать ---Главное чтоб сборная России опять не опозорилась а то свой чемпионат да ещё и не поедем тьфу-тьфу-тьфу ставлю на них защиту
--- Конец цитаты ---
Куда не поедем?

--- Конец цитаты ---
На ЧМ2018 года :upset: :upset:

Жирабас:

--- Цитата: Step от 03 декабря 2010, 19:49:33 ---
--- Цитата: Жирабас от 03 декабря 2010, 19:39:42 ---я с удовольствием поехал бы....да финансовое благосостояние не позволит :( а дудки неизбежно будут!!!   ;D

--- Конец цитаты ---
Да у меня тоже положение то не очень но за 8 лет ещё всё изменится,ну что ж длать будем в спорт барах и по телику смотреть,хотя если в спорт баре смотреть оттуда быстрее пьяным уйдёшь и игру не посмотришь.Главное чтоб сборная России опять не опозорилась а то свой чемпионат да ещё и не поедем тьфу-тьфу-тьфу ставлю на них защиту

--- Конец цитаты ---

ну по сути ты прав :agree: за 8 лет все может измениться....короче война фронт покажет!!! будем надеется на лучшее ;D ;D ;D
а про спорт бары...эт кто как! я мало и редко выпиваю)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии