Наш Зенит > Архив тем

Премьер Лига 2011/2012

<< < (4/436) > >>

Tudor:
delete

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 30 ноября 2010, 23:43:36 ---придется накрыть мотор теплыми штанами)))
уже поздняк протестовать - смиритесь
35 (30+5) туров в 2011

я не очень понял, будут как то занятые места влиять приоритетно? ну например занял ты 1 место или 8ое в 2011? есть разница? если нет, тогда будут дубли выпускать под конец

--- Конец цитаты ---

Ещё не решили будут ли учитываться очки набранные на первом этапе

smittiboy:
Ну я так понял, первая восьмерка разыгрывает призовые места и Европу, вторая восьмерка вылет и стыки. При этом учитываются очки первых кругов, но две восьмерки так и останутся. То есть, 9 команда после разделения не сможет подняться выше 9, а 8 не сможет опуститься ниже 8.
Но я могу ошибаться. Точно будем знать в конце декабря когда официально окончательно всё утвердят.

ВладИслав88:
по-любому придётся аннулировать очки после 30 туров, иначе в таблице каша полнейшая будет...
П.С. У нас только три месяца в футбол нормально играть можно, а умный человек сверху решил, что и одного месяца нормального футбола хватит, а то зажрались малость)))))

Зверь:

--- Цитата: КОТЪ от 30 ноября 2010, 21:58:47 --- Вроде ты охала что как бедненьким футболистам тяжело играть. Когда в 70х годах заныли футболисты Шахтёра под руководством тренеровавшего их тогда Лобановского. Он просто взял их и отвёз на  экскурсию в настоящий забой, нет, не работать, просто находиться под землёй целую смену. После этой процедуры, никто не заикался как тяжёл их труд

--- Конец цитаты ---
Саша, Лобановский никогда не тренировал Шахтер ! Ты  напутал ...
Может быть ты имел ввиду Базилевича - его друга ?! Тот в 70-х тренировал Шахтер ... Потом его в Киев позвал Лобановский , когда ему после Днепра  дали Динамо К.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии