Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Пари НН"

<< < (7/14) > >>

billibonz:

--- Цитата: КОТЪ от 20 ноября 2010, 12:42:32 ---Кроме того что они выбросили деньги на ветер я ничего не увидел

--- Конец цитаты ---
Это вопрос к Бердыеву... Он получил более чем реальные деньги. Купил на них квалифицированных игроков. А то, что они у него не заиграли - его проблема и его беда.

billibonz:

--- Цитата: КОТЪ от 20 ноября 2010, 12:43:37 ---
--- Цитата: billibonz от 20 ноября 2010, 12:40:29 ---
Нема доказательств - нема базара  :)

--- Конец цитаты ---

Примени другую пословицу: Не пойман - не вор

--- Конец цитаты ---
Не в калитку... ты выдвигаешь обвинения в том, что вмешивается Премьер. Обвиняешь - доказывай. Нечем доказывать - не мути воду (культурно говоря)...

kot begemot:

--- Цитата: billibonz от 20 ноября 2010, 12:45:10 ---
--- Цитата: КОТЪ от 20 ноября 2010, 12:42:32 ---Кроме того что они выбросили деньги на ветер я ничего не увидел

--- Конец цитаты ---
Это вопрос к Бердыеву... Он получил более чем реальные деньги. Купил на них квалифицированных игроков. А то, что они у него не заиграли - его проблема и его беда.

--- Конец цитаты ---
вот именно, играют не деньги. И Бухаров и Семак были более эффективны в Рубине. Но торжествует радимовская философия "мы ослабили соперника"

kot begemot:

--- Цитата: billibonz от 20 ноября 2010, 12:46:48 ---
--- Цитата: КОТЪ от 20 ноября 2010, 12:43:37 ---
--- Цитата: billibonz от 20 ноября 2010, 12:40:29 ---
Нема доказательств - нема базара  :)

--- Конец цитаты ---

Примени другую пословицу: Не пойман - не вор

--- Конец цитаты ---
Не в калитку... ты выдвигаешь обвинения в том, что вмешивается Премьер. Обвиняешь - доказывай. Нечем доказывать - не мути воду (культурно говоря)...

--- Конец цитаты ---
Смысл доказывать? вы не поверите, даже если перед вами положить стенограмму или распечатку телефонных переговоров, а для меня всё предельно ясно, да и для тех кто не в синебелоголубых очках

billibonz:

--- Цитата: КОТЪ от 20 ноября 2010, 12:49:40 ---Смысл доказывать? вы не поверите, даже если перед вами положить стенограмму или распечатку телефонных переговоров, а для меня всё предельно ясно, да и для тех кто не в синебелоголубых очках

--- Конец цитаты ---
А ты попробуй... тут много вменяемых людей  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии