Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Пари НН"

<< < (6/14) > >>

Ajatrix:
Кот, ща Спам выиграет у Коней и всё наладиццо!!!!!!

billibonz:

--- Цитата: Ajatrix от 20 ноября 2010, 12:39:50 ---Кот, ща Спам выиграет у Коней и всё наладиццо!!!!!!


--- Конец цитаты ---
Вот уж куюшки  ;D



--- Цитата: КОТЪ от 20 ноября 2010, 12:37:28 ---мы все конечно не знаем причину такой сговорчивости Федуна или руководителей динамо, какие ещё доказательства нужны? Я не следователь, но и не идиот чтобы поверить, что игроков продают пусть даже и по спекулятивной цене, но разрушая команду на сумму гораздо большую чем полученные деньги

--- Конец цитаты ---
Нема доказательств - нема базара  :)

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 20 ноября 2010, 12:37:39 ---
--- Цитата: КОТЪ от 20 ноября 2010, 12:30:33 ---Никогда не позвонят из администрации Премьера, и не посоветуют настойчиво продать из МЮ в Ливерпуль Руни. Никогда не назначат в президенты Испанской федерации футбола Флорентино Переса

--- Конец цитаты ---
полный бред, ты крутишься в их кругах, чтобы это знать? знаешь все закулисные игры? как Фигу в Реал переходил помнишь? сними розовые очки принципиальности топ клубов, если бы ты был в стезе, может быть я тебя и послушал, а ты себе напридумывал сказок о принципиальности и каких то моральных ценностях

--- Конец цитаты ---
Да принципиальность тут вообще не причём. Хозяева клубов не продают главных игроков конкурентам. История с фигу редчайшее исключение, выходящее из правил, и до сих пор является причиной нового витка ненависти между клубами. Зенит же поставил это на регулярную основу

kot begemot:

--- Цитата: billibonz от 20 ноября 2010, 12:39:12 ---
--- Цитата: КОТЪ от 20 ноября 2010, 12:37:28 ---
--- Цитата: billibonz от 20 ноября 2010, 12:33:33 --- - предъяви доказательства такого вмешательства Российского Премьера...

--- Конец цитаты ---

мы все конечно не знаем причину такой сговорчивости Федуна или руководителей динамо, какие ещё доказательства нужны? Я не следователь, но и не идиот чтобы поверить, что игроков продают пусть даже и по спекулятивной цене, но разрушая команду на сумму гораздо большую чем полученные деньги

--- Конец цитаты ---
Это ты о ком? О Рубине? И скажи: вместо Семака и Бухарова они купили более слабых игроков?

--- Конец цитаты ---

Кроме того что они выбросили деньги на ветер я ничего не увидел

kot begemot:

--- Цитата: billibonz от 20 ноября 2010, 12:40:29 ---
Нема доказательств - нема базара  :)

--- Конец цитаты ---

Примени другую пословицу: Не пойман - не вор

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии