Наш Зенит > Архив тем

"Зенит" Санкт-Петербург - Чемпион России 2010!!!

<< < (3/37) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 14 ноября 2010, 18:25:36 ---Андрюш, а ты обращаешь внимание на лай всяких псов? :)) Караван идет -собаки лают )))
Забей , дружище!!! :)

--- Конец цитаты ---
Спасибо конечно Коль за ДРУЖИЩЕ,но не могу Я мимо этого проходить,думал за три года вы это заметили,котоподобные этим и пользуются,втянуть в спор и .....

NewsPoster:
Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер поделился впечатлениями от победы "Зенита" в чемпионате России — 2010.
"Ощущаю себя частью ликующего города, в который пришёл праздник. Слов нет… Ребята играли по-чемпионски. Игра была замечательная. Конечно же, ключевым был результата матча в Нальчике. Поэтому, узнав результат, во втором тайме команда раскрепостилась и играла блестяще.



Сезон сложился для нас удачно. В команду пришёл новый тренер, и всегда есть риск, что пойдёт что-то не так. Конечно, мы очень счастливы, что "Зенит" вернул себе чемпионское звание. Когда мы выбирали тренера, было два кандидата — абсолютно равных, — но какой то психологический фактор сработал. Мы увидели открытость Спаллетти, его любовь к футболу", — заявил Миллер.
http://www.championat.ru/football/news-654538.html

NewsPoster:
После победы санкт-петербургского "Зенита" над "Ростовом" (5:0) в домашнем матче 28-го тура Премьер-Лиги пока что неизвестным остаётся точная дата награждения команды.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин не назвал время, когда двукратные чемпионы страны поднимут над головой завоёванный трофей.



"В настоящий момент я не могу назвать точную дату, но награждение должно состояться в соответствии с регламентом чемпионата", — сказал президент организации в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Максиму Ростовцеву.
http://www.championat.ru/football/news-654598.html

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 14 ноября 2010, 18:28:13 ---
--- Цитата: Зверь от 14 ноября 2010, 18:25:36 ---Андрюш, а ты обращаешь внимание на лай всяких псов? :)) Караван идет -собаки лают )))
Забей , дружище!!! :)

--- Конец цитаты ---
Спасибо конечно Коль за ДРУЖИЩЕ,но не могу Я мимо этого проходить,думал за три года вы это заметили,котоподобные этим и пользуются,втянуть в спор и .....

--- Конец цитаты ---
А нас рать !

Зенитовец:
Фантастический сезон, фантастическое завершение, фантастическое ЧЕМПИОНСТВО! Поздравляю всех и вся с заслуженным первым местом) ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!  :zenit: :zenit: :zenit:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии