Российский футбол > 2006 год

5 тур РФПЛ

(1/2) > >>

Voorhees:
Зенит пренимал экзамен у Владивостока....к сожелению Владик его завалил.........итог 3:1.........
Керж забил 100ый мяч а Аршава 50ый мяч..........Власов 1ый..хахахахахахахах......с победой Питер!!!!
А теперь об остальных матчах минувшего уик-энда................. :beer3: :beer3: :beer3:))

Московский «Спартак» потерпел свое первое поражение в чемпионате. Подопечные Александра Старкова уступили со счетом 0:2 казанскому «Рубину». Казань подтвердила репутацию города, крайне неудобного для «красно-белых». Ура товарисчи!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D))

Вничью закончились четыре матча 5-го тура чемпионата России в премьер-лиги «Томь» - «Сатурн», «Москва» - «Спартак (Нальчик), «Торпедо» - «Крылья – Советов» и «Шинник» - «Амкар». Все встречи получились очень упорными и интересными.  :yes:
Правда, забитые мячи зрители увидели только в двух играх из четырех. ;D
В Томске местная «Томь» добилась ничейного результата благодаря самоотверженной игре голкипера Парейко. Он уверенно действовал в воротах на протяжении всего матча, а на 36-й минуте даже спас команду от неминуемого гола, поймав мяч, пущенный с одиннадцатиметровой отметки нападающим сатурновцев Еременко.
В столице на стадионе «Торпедо» имени Э. Стрельцова «Москва ушла от поражения на 90-й минуте благодаря Сергею Семаку. Опытный футболист, пополнивший ряды команды незадолго перед стартом нынешнего первенства, поразил ворота красивым ударом в «девятку». >:( >:(
Под самый занавес игры спаслись от поражения и «Крылья Советов». В матче с «Торпедо» самарцы уступали в счете с 65-й минуте, после того как забитым мячом отметился Мамаев, но новый лидер «Крыльев» Муджири на 88-й минуте хладнокровно реализовал пенальти, принеся ничью своей команды. «Торпедо» не хватило совсем немного времени, чтобы одержать первую победу в нынешнем чемпионате. :(
Не смог победить в домашних стенах и «Шинник», который также пока еще не выигрывал в этом национальном первенстве. Команда Олега Долматова не смогла поразить ворота «Амкара», но и не позволила и пермякам познать радость гола. ;D.....


katerina:
Пятерка лучших игроков минувшего тура по версии "Футбола России":
1 - Аршавин
2 - Лоськов
3 - Бухаров
4 - О'Коннор (или как там он правильно пишется)
5 - Жо

Voorhees:

--- Цитата: katerina от 17 апреля 2006, 23:37:14 ---Пятерка лучших игроков минувшего тура по версии "Футбола России":
1 - Аршавин
2 - Лоськов
3 - Бухаров
4 - О'Коннор (или как там он правильно пишется)
5 - Жо

--- Конец цитаты ---

....В 5ке лучших голофф вместо корявого гола Семака должен был быть не просто классный гол а 100ый Кержа!!!!!!!!!!!!!..............и в таблице полезных игрокофф хоть Аршава на 1ом месте но Кержа я п засунул в пятак....................................странные они...........но Будникова я о4 уважаю.............отлично сёгедно прокомментировал дела Зенитовские...................ФР мАя ЛуБыМаЯ пэРэДаЧа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :beer3:))))).

efess:
Терпеть не могу и Будникова и Казакова. оба чела плохо разбираются в футболе, сильно удивил комментарий Будникова относительно Зенита, тк в нем отсутствовали его обычные подъебы, извините но другого слова не подобрал:(, и наезды на Зенит. В отношении лучшего гола согласен что Сашкин удар с такого острого угла, да еще закрытого вратарем достоин места среди лучших голов тура. А понял почему корректно Будников озывался о нас - там же Быш сидел! Быш правда то же не сахар, но видимо Будников его побаивался :)

Voorhees:

--- Цитата: efess от 20 апреля 2006, 15:35:30 ---Терпеть не могу и Будникова и Казакова. оба чела плохо разбираются в футболе, сильно удивил комментарий Будникова относительно Зенита, тк в нем отсутствовали его обычные подъебы, извините но другого слова не подобрал:(, и наезды на Зенит. В отношении лучшего гола согласен что Сашкин удар с такого острого угла, да еще закрытого вратарем достоин места среди лучших голов тура. А понял почему корректно Будников озывался о нас - там же Быш сидел! Быш правда то же не сахар, но видимо Будников его побаивался :)

--- Конец цитаты ---

...да с чего иму побаиваться еготт????...Быш сказал Керж молоток........а Будникофф нормальный чорт)))...и вот исчо что.......итересно за кого он болеет!!!.............г-н Будникофф скажите нам на форуме эксклюзивно то!!!!......................мне кажеться УТКИН болеет за Зенит..............я магу ошибаться кашнешн...............

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии