Наш Зенит > Архив тем

12.10.10 Македония - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (2/25) > >>

NewsPoster:
Нападающий сборной России Александр Кержаков в преддверии отборочного матча Евро-2012 против национальной команды Македонии рассказал о предстоящем сопернике.
«В отборе к Евро-2008 мы дважды играли с этой сборной и оба раза выиграли, – сказал Кержаков «Советскому спорту». – Больше ничего сказать пока не могу».
Комментируя отсутствие Горана Пандева, Кержаков сказал следующее: «Это хороший нападающий, неплохо смотрится в матчах за «Интер», но я не знаю, как он выглядит в матче за сборную. Не имеет значения, кто выйдет против нас на поле. Если нам удастся показать игру, которую мы демонстрировали против Ирландии на протяжении большей части матча, не сомневаюсь, будет и положительный результат».
http://sovsport.ru/

NewsPoster:
Македонский нападающий миланского "Интера" Горан Пандев заявил, что сборная его страны по объективным причинам не способна бороться за первые места в отборочном турнире к чемпионату Европы 2012 года, сообщает РИА-Новости со ссылкой на издание "Македонский спорт".
"Нам не хватает сил сражаться за высокие места в этой квалификации. Наши возможности ограничены, в чем я убедился, посмотрев первые два матча нашей сборной. Я хотел бы ошибаться, но в этом турнире нашим основным соперником будет сборная Армении, с которой мы будем сражаться за четвертое место, - отметил Пандев. - К сожалению, это правда, и каждый должен это осознать, потому что только реалистичный взгляд на вещи позволит нам двигаться вперед. Я считаю, что имею право на такую точку зрения. Хотя кто-то наверняка думает по-другому".
В последние дни Пандев оказался объектом нападок со стороны македонских болельщиков и средств массовой информации, поскольку прошла информация, что самый известный македонский футболист публично отказался выступать за национальную команду своей страны. "Никогда, никогда я такого не говорил! - горячо опроверг Пандев. - Это ложь, распространенная определенным кругом лиц. Эти люди только и ждут момента, чтобы вылить на меня очередной ушат грязи. Я горжусь тем, что македонец и всем тем, что я сделал для развития футбола в стране".
Отсутствие Пандева в нынешнем составе сборной Македонии связано с травмой, которую футболист получил в матче Лиги чемпионов с немецким "Вердером" (4:0). "Мне больно. У меня проблемы со здоровьем, и я очень сожалею о том, что не смогу сыграть с Россией. Но у меня действительно есть проблемы со здоровьем. Всякий раз, когда я был в хорошей форме, я приезжал в сборную", - заявил нападающий "Интера".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?112820

NewsPoster:
Полузащитник "Сибири" и сборной Македонии Величе Шумуликоски рассказал, что его одноклубники предрекли македонцам поражение от национальной команды России со счётом 0:3 в рамках отборочного цикла Евро-2012.
"Настроение в сборной улучшилось. Во-первых, победили Андорру. Во-вторых, на нас не давит груз высоких ожиданий. Если сыграем вничью, все будут довольны. Ребята в "Сибири", когда я уезжал, предрекли Македонии поражение 0:3. Но я на такое никак не согласен.



Что касается Адвоката, то мы с ним в "Зените" не пересекались. А вот со всеми питерскими ребятами – Аршавиным, Кержаковым, Быстровым, Денисовым – у меня отличные отношения. Хотя самый большой авторитет для меня – Влад Радимов. Я у него многому научился в футболе", - сказал Шумуликоски Sovsport.ru.
http://sovsport.ru/

NewsPoster:
Сборная России по футболу завершила своё пребывание в Ирландии и направилась авиарейсом в Македонию, где во вторник проведёт следующий отборочный матч Евро-2012.
«У сборной всё нормально, ребята настроены на игру», – сообщил перед вылетом пресс-атташе сборной Илья Казаков.
Казаков также подтвердил, что полузащитник Алан Дзагоев оправился от повреждения, полученного им в ходе минувшего матча против сборной Ирландии (3:2), передает ИТАР-ТАСС.
http://www.itar-tass.com/

Зверь:
Как живо у нас обсуждается тема игры со сборной Македонии :)))  Все в предвкушении  матча ) Завтра игра ... Что ожидает наших чудо богатырей ?!  ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии