Наш Зенит > Архив тем

08.10.10 Ирландия - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (2/74) > >>

LoKi:

--- Цитата: Ajatrix от 01 октября 2010, 14:25:37 ---Ну теперь сборная враз хорошей станет.
И большая часть населения, за неё болеть начнёт!!!!
 :devil:

--- Конец цитаты ---
Да ты нереальный сатирик :)

kot begemot:

--- Цитата: P.V.A. от 01 октября 2010, 14:16:28 ---Быстрова в нападающие зачислили?? )) нормально ;)

--- Конец цитаты ---
Дзагоев тоже вроде как не нап.


--- Цитата: Ajatrix от 01 октября 2010, 14:25:37 ---
--- Цитировать ---Сергей Паршивлюк («Спартак» М).
--- Конец цитаты ---

Ну теперь сборная враз хорошей станет.
И большая часть населения, за неё болеть начнёт!!!!
 :devil:

--- Конец цитаты ---

Думаю нет, зря его туда взяли, он уже уровнем сдавать начал, а теперь в сборной окончательно деградирует

NewsPoster:
Главный тренер сборной России Дик Адвокат в интервью "Советскому спорту" признался, что давление СМИ никак не повлияло на его решение вызвать новичков, что схема на игру с Ирландией будет той же, что со словаками и что он не собирается читать наставления Денисову за его стычку с Радимовым.
"Последние несколько недель Кержаков провел ударно. Не будь двухматчевой дисквалификации, я бы вызвал его еще на игры с Андоррой и Словакией. Мамаева я также планировал пригласить на наши первые две отборочные встречи, но тогда молодежной сборной предстояли решающие игры за выход на чемпионат Европы, и я отказался от этой затеи. Что касается Паршивлюка, то его я вызвал, так как травмирован Колодин. Лучшего момента, чтобы посмотреть его в деле и не придумаешь".
"Если вы думаете, что я обращаю внимание на заметки в газетах, в которых мне советуют пригласить того-то и избавиться от того-то, то вы глубоко заблуждаетесь. Я всегда придерживаюсь своей собственной линии. Я знаю, чего я хочу от своей команды и не нуждаюсь в рекомендациях со стороны".
"Словакам мы проиграли вовсе не из-за игровой модели, поэтому я не собираюсь что-либо менять. С тактической точки зрения мы были на высоте, самоотдача была на уровне, но не все футболисты были в лучшей форме – вот в чем проблема. Кто выйдет в качестве центрфорварда? Увидите в пятницу."
"Когда я работал ассистентом у Ринуса Михелса, мне тоже частенько приходилось судить двухсторонки и игроки, бывало, чуть ли не набрасывались на меня. Это внутреннее дело «Зенита», пусть об этом беспокоится мистер Спаллетти. К тому же я не знаю деталей произошедшего. Обсуждать с Денисовым его поведение я не намерен. Для меня важнее всего его футбольные качества, а они меня полностью устраивают".
http://sovsport.ru/

ВладИслав88:
два правых защитника и ни одного левого нормально? Жирков то никакой сейчас, да и не защитник он в принципе... Не знаю, Кудряшова взяли бы из Томи что ли...
Малафеев  на кой нужен был? Не, прав Отарик, он и есть "человек с плохим зрением"...

Ajatrix:

--- Цитата: КОТЪ от 01 октября 2010, 16:10:57 ---а теперь в сборной окончательно деградирует

--- Конец цитаты ---
Скорее сборная окончательно деградирует.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии