Наш Зенит > Архив тем

08.10.10 Ирландия - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (10/74) > >>

NewsPoster:
Технический директор РФС Берт ван Линген в преддверии отборочных матчей Евро-2012 против Ирландии и Македонии в интервью официальному сайту организации прокомментировал последний поединок подопечных Дика Адвоката со словаками, а также рассказал о подготовке национальной команды к предстоящим встречам.
- Что скажете о прошлом матче со сборной Словакии?

- Все видели, что мы могли выиграть тот матч. У нас было огромное количество возможностей забить, но удача была на стороне соперника. После той встречи все были разочарованы, однако надо понимать, что мы можем и должны играть лучше. Нам надо больше работать.
- Что думаете о предстоящих поединках с Ирландией и Македонией? Что знаете о соперниках?

- Мы отправляли скаутов на игры этих команд, они предоставили нам отчеты. Мы постоянно просматриваем записи матчей вместе с Диком Адвокатом, так что больших секретов по поводу этих команд быть не может. Ирландия очень работоспособная команда, которая бьется на каждом участке поля. Я ожидаю не только большого количества борьбы, но и много атакующих действий и моментов. Игра будет более открытая, чем матч со словаками.
- Как именно будет готовиться сборная к предстоящим играм?

- Мы собираемся в понедельник вечером. Во вторник и среду проводим тренировки и улетаем в Ирландию. На этих тренировках мы постараемся сделать так, чтобы все игроки подошли к предстоящим поединкам в оптимальной форме и, разумеется, определимся с составом.
http://news.sportbox.ru

gaika:

--- Цитата: LoKi от 04 октября 2010, 10:33:12 ---Вы специально что ли опечатки делаете один за другим?)))

--- Конец цитаты ---
да ладно ругаться-то))) :P

Ural18v:
главное штоб Дик в основе Саньку выпустил а не строил иллюзии на ПаПов и павлюков

kot begemot:

--- Цитата: Лехшав от 04 октября 2010, 18:06:13 ---главное штоб Дик в основе Саньку выпустил а не строил иллюзии на ПаПов и павлюков

--- Конец цитаты ---
я что то не помню кому серьёзному забивал Кержаков. Вот с Македонией он будет самое то

Ural18v:

--- Цитата: КОТЪ от 04 октября 2010, 18:11:03 ---я что то не помню кому серьёзному забивал Кержаков. Вот с Македонией он будет самое то

--- Конец цитаты ---
значит забьет котъ  :idea:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии