Наш Зенит > Архив тем

08.10.10 Ирландия - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (69/74) > >>

LoKi:

--- Цитата: billibonz от 10 октября 2010, 18:47:50 ---А вы что, не ужасные?!  ;D

--- Конец цитаты ---
Только во время матча)))

LoKi:

--- Цитата: Мишунчик Питер от 10 октября 2010, 18:51:04 ---Ужасные, преужасные. ;D
Тезка, особенно ТЫ. ;D ;D ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Старания не прошли даром ;D

ВладИслав88:

--- Цитата: КОТЪ от 10 октября 2010, 14:37:56 ---
--- Цитата: Билли от 10 октября 2010, 14:37:56 ---Назови тех, кто сыграл бы лучше, чем Зыря, Керж, Широков, Денисов, Анюков на их позициях?

--- Конец цитаты ---
Касаев, Лахиялов, Орехов, Рязанцев, Рыжиков, но дело даже не в них, но привлекать к сборной погребняка и семшова выше моего понимания

--- Конец цитаты ---
Касаева на месте Зырянова и Лахиялова на месте Кержа я ещё как могу понять, а вот Орехова на месте Широкова, Рязанцева на месте Денисова и Рыжикова на месте Анюкова - это выше моего понимания ;D
А что касается Семшова  Погреба, то тут я с тобой абсолютно согласен, деревянным и косолапым в сборной не место...

CrazyNikSPb:

--- Цитата: LoKi от 10 октября 2010, 18:43:36 ---Нельзя) Просто реагировать на ахинею ахинеей - это неправильно)

--- Конец цитаты ---
Мля, Миш, я это читаю с 27-го ноября 2008-го года . . .
разок можно ;D

NewsPoster:
Полузащитник сборной Ирландии и «Спартака» Эйден Макгиди в качестве основной причины поражения от России (2:3) в матче квалификации Евро-2012 назвал отличную игру форварда «Зенита» Александра Кержакова.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15029

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии