Наш Зенит > Архив тем

08.10.10 Ирландия - Россия (Отбор ЧЕ - 2012)

<< < (68/74) > >>

CrazyNikSPb:
Миш, я же русским языком вроде написал )))


--- Цитата: Crazy Nik от 09 октября 2010, 19:25:09 ---выборка гамна конечно, нашел на спорт.ру . . .
но я таких бы в младенчестве душил бы и рука не дрогнула бы  . . .

--- Конец цитаты ---

А почему только Коту можно ахинею нести, я вот тоже захотел куйню какую нибудь написать
вот и запостил . . .


--- Цитата: billibonz от 10 октября 2010, 18:15:32 ---Вот уж в чём лютая неправда, так это в том, что я, типа, ненавижу болельщиков СМ...  :)
Море друзей-москвичей, болеющих за Спам, и всегда в наших отношениях царило взаимоуважение... и относится моё отношение не только к ним, но и ко всем остальным. Болеем за разные команды, но если в общении остаёмся адекватными, то и проблем то нет  :P

--- Конец цитаты ---
аналогично

LoKi:

--- Цитата: billibonz от 10 октября 2010, 18:15:32 ---Вот уж в чём лютая неправда, так это в том, что я, типа, ненавижу болельщиков СМ...  :)
Море друзей-москвичей, болеющих за Спам, и всегда в наших отношениях царило взаимоуважение... и относится моё отношение не только к ним, но и ко всем остальным. Болеем за разные команды, но если в общении остаёмся адекватными, то и проблем то нет  :P

--- Конец цитаты ---
Я рад, если так...

LoKi:

--- Цитата: Crazy Nik от 10 октября 2010, 18:28:10 ---А почему только Коту можно ахинею нести, я вот тоже захотел куйню какую нибудь написать
вот и запостил . . .

--- Конец цитаты ---
Нельзя) Просто реагировать на ахинею ахинеей - это неправильно) Просто, Никит, знаешь в чем дело?) Ты то прочитал и забыл, для тебя ничего особо не изменилось) А вот некоторые тут начинают рассуждать какие все Спартаковцы ужасные люди и продолжают эту тему какими-нибудь своими "находками" в интернете) Сами осуждают неадекватность и тут же становятся такими же по сути) И им в голову не приходит, что люди то есть и среди красно-белых, просто верить в это не хочется :)

billibonz:

--- Цитата: LoKi от 10 октября 2010, 18:43:36 ---какие все Спартаковцы ужасные люди

--- Конец цитаты ---
А вы что, не ужасные?!  ;D

Мишунчик Питер:
Ужасные, преужасные. ;D
Тезка, особенно ТЫ. ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии