Наш Зенит > 2007 год

31.03.2007 Зенит - Спартак М 1-3 3тур РФПЛ

<< < (91/265) > >>

миха:
Ширл или Ким? Ширл - такой же дурень, как Вова. Кто психанет первый? Не знаю... Ким - слишком медленный. Но, это на мой взгляд. Ширл - чистый спринтер, даже подавать тольком не умеет.А Спивак - опытный, уравновешенный. Может и проходить и смещаться. Плюс - мощнее Быстрика, притоптать к бровке должен суметь.

Antony:
миха
ну это в идеале бы было, чтобы мы начали давить полностью сами, и до Вовы мячик просто не доходил бы =) пасовать некому было =)
но тут надо постоянно напрягать.... а любая расслабленность может привести к обрезу, его отрыву от защитников, к пеналю или красной карточке..... просто надо играть очень сторожно с ним...

Antony:

--- Цитата: миха от 28 марта 2007, 11:10:48 ---Ширл или Ким? Ширл - такой же дурень, как Вова. Кто психанет первый? Не знаю... Ким - слишком медленный. Но, это на мой взгляд. Ширл - чистый спринтер, даже подавать тольком не умеет.А Спивак - опытный, уравновешенный. Может и проходить и смещаться. Плюс - мощнее Быстрика, притоптать к бровке должен суметь.

--- Конец цитаты ---
ээ, а когда это Ким психовал ?
да и Ширл вроде в последнем матче против спама неплохо Вову закрыл, пропущенный гол тогда разбирали долго и Ширл там виноват не был.
кстати в первый год игр со Спамом как мы играли ? там как раз Спивак против Быстрика выходил =)

миха:
А что ждать? Не выйдет - нам же проще. Задавим центром, как паровым катком. Дзюба всякая в Хагена упрецца, Титьку опорные возьмут. Вообще лафа!
Дяблыч! С ним не надо осторожно, надо жестко. Не может он под прессом играть! Прихватить, ошибаться и дурить сам начнет.

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии